Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бедные дети:(((

Сегодня видела странную картину в лесу: бабушка везет внучку которой года 3 с половиной в коляске, высаживает ее (при всем том что потом я убедилась что она замечательно ходит и бегает), и начинает играть с ней и ее плюшевыми игрушками. И все бы ничего, но...Когда Жора ходил по поляне и подошел к этой девочке, ее бабушка (не девочка!) сказала: "М альчик хочет отнять у тебя игрушки" и все... обычно Жорке все улыбаются, потому как мордуля у него хитрая и доброжелательная. Потом поинтересовалась у другой мамы ( у нее ребенок трехлетний), она и говорит, что бабка это внучке играть с детьми не разрешает и вообще никого к девочке не подпускает. Не дурдом ли? Бедные такие дети. А эту бабку и внучку я уже неделю наблюдаю в лесу и на все это время ни разу не видела чтобы девочка с кем то играла. И это при том что Жорке 11 месяцев и он хочет общаться со всеми и играется уже а тут ребенку 3 года. Кошмар:((((
08.07.2003 14:43:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Жорка уже сам ходит разве? 08.07.2003 19:45:56, купалинка
Пошел недавно:)))) 08.07.2003 22:45:14, ЛидунькА
Поздравляю! СОБЫТИЕ! Мы ждем-с:( 08.07.2003 22:55:27, купалинка
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
ужасть :(((((((((((((((( бедная девочка :(( выростят неполноценного человека, который от всех шарахаться будет :( 08.07.2003 16:41:55, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
Helen (Сережка, 7!!)
Нда, ну и бабушка... :((( 08.07.2003 15:49:33, Helen (Сережка, 7!!)
fri
Ужас:( Я в Питере часто видела больших детей, которых не выпускают из колясок:(
А у нас на площадках все в куче - и большие, и мелкие, и между ними еще мельче ползают:)
08.07.2003 15:18:02, fri
:))) Дак я своего тоже не держу, когда он устает сам к коляске ковыляет (по другому пока не назвать:)))) А зачем держать в коляске? пусть лазает. 08.07.2003 16:38:53, ЛидунькА
fri
Если вдвоем - то я с 1.3 с дочкой только пешком гуляю, нравится ей, а у других дети с радостью лет до 3х, а то и дольше в коляске катаются, но когда приехали - конечно, все выпускают... И вообще общение детям-то нужно... 08.07.2003 16:55:38, fri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
угу (((( бедная бабушка (((( а уж девочку просто жалко (( 08.07.2003 14:58:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Малышка
действительно маразм!!! до чего ненормальные люди бывают!! деток жалко просто...либо у этого ребёнка что-то аномальное.. 08.07.2003 14:47:08, Малышка
Все говорят что у ребенка все в порядке. Типа когда гуляет мама с этой девочкой (что по словам очевидцев бывает крайне редко - работает наверное), то говорит ей, мол пойди с детьми поиграй, девочка подходит, но игрушки ничьи не берет. Они считают это ВОСПИТАНИЕМ. 08.07.2003 14:57:12, ЛидунькА
Малышка
ужас одним словом!! Бабушка наверное тиранка! 08.07.2003 14:59:00, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!