Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральный порошок

А кто-нибудь уже стирает "взрослым" порошком детячьи вещи? А то у нас "Малышок" (или как там его) кончился, вот я и думаю, может уже и не заморачиваться, сыпать обычный порошок?
Нам 8 месяцев.
25.06.2003 11:28:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Стираем все и сразу же с Ариелем;-))) 26.06.2003 10:49:25, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
fri
Я с рождения стираю обычным - в машине вместе с остальным бельем:) 25.06.2003 14:22:33, fri
Гыыыы...мы с самого рождения на Ариеле!!!;-))) И никаких заморок с детскими порошками...Машинки ведь сейчас супер-пупер всё отпаласкивают,так что... 25.06.2003 13:46:15, Lendi&Dani(8 месяцев)
Я детским стираю, а когда заканчивается обычным, алергию не дает, значит все нормально))) 25.06.2003 13:13:09, Kamish
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
А я просто детское мыло тру, так как нам никак нельзя обыкновенный шампунь из-за аллергии :( Хотя, вот раньше пробовали "Аленку", нам нравилось, а потом она куда-то пропала и перешли на мыло... вот :) Но я бы раньше года не стала бы переходить на обыкновенный порошок в любом случае, имхо. Да и потом я несколько раз дополнительно прополаскиваю белье, чтобы намека на порошка (мыла) в вещах не осталось. 25.06.2003 12:54:40, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
Cнандулия (NTL)
я сразу Ариэлем стирала :)
Эль, вчера вечером твой топик вспоминала (про слезящиеся глаза и т.д.) - моя вчера вечером встаа, закряхтела - я на нее глянула - а она так сосредоточено свои дела совершала: раскараснела и глаза немножко слезились, а сегодня утром выпустила ее после сна без памперса в манеж - еле успела отнять "колбаску" :)
25.06.2003 12:17:08, Cнандулия (NTL)
:)))) про колбаску понравилось!!! :))))
А мы сегодня как раз у врача спросили. Велела не брать в голову и не изводиться по пустякам! Если стул в порядке и живот не болит - значит это вариант нормы!
25.06.2003 12:48:42, Эля (Dollar)
нам проще...я стираю "аистенком" он гипоаллергенный)) и взрослые тоже) 25.06.2003 11:39:09, ЛошатьБелая
Shade of..
и мы, один в один, также и тем же стираем 25.06.2003 18:37:08, Shade of..
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Я уже стираю обычным порошком месяца 1.5, а еще в Леноре полоскаю. 25.06.2003 11:32:41, Аленкаа и девченыш(6! мес))
fri
И я тоже с рождения тайдом или персилом плюс смягчителем полощет. 25.06.2003 15:49:40, fri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!