Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленькие злодеи
А у меня сейчас дети уворовали фотоальбомы и аккуратно вытащили из них все фотки...
19.06.2003 16:45:41, fri
15 комментариев
Какие молодцы! Но главное что не порвали ничего, Макс вот тоже сейчас с фотоальбомом бегает - отвлекла его, а то уже почти неделю в инете не была, щас чую он такоой "порядок" наведет, уже пылесос потащил куда-то...;)
19.06.2003 18:10:43, Marimax (Годик!)


Хи-хи,это которые умные и спокойные?:)))))
19.06.2003 16:56:15, Ж@нчиК.
:))) Сын у друга брата любит на кнопочку вкл./выкл. у компьютера нажимать, причем в самый неподходящий момент. :)
19.06.2003 17:18:10, Helen (Сережка, 6!!!)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
