Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как ввести вторую кашу??

Мамульки, как вести вторую кашу? Даю на ночь кукурузную, купила гречневую. Развожу козьей смесью (на корову аллергия) 3 столовые ложки каши. Даю из бутылки с большой дыркой (соска). Дело в том, что первую кашу вводила няня, а она щас в отпуске.
18.06.2003 17:51:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
А я просто взяла и развела новую кашу (пшеничную)и дала попробовать вместо первой, гречневой. Пару дней дочка ее плевала, потом распробовала. 18.06.2003 21:30:50, M&Ms
mama Miya (Катя, 6!)
я добавляла в кукурузную гречку. Уменьшала на четверть столовой ложки кукурузу), добавляла столько же гречки, потом побольше. потом совсем перешли.
Но я не знаю, правильная ли это тактика. у нас вроде прошел такой номер :)
18.06.2003 20:55:30, mama Miya (Катя, 6!)
Ната с Тёмкой
а не рано ли? вы на грудном или как? 18.06.2003 18:40:38, Ната с Тёмкой
да нет, мы с первого дня на смесях... Кашу уже кукурузную уже недели три едим. Вот ещё вопрос возник - есть ли разница во вкусе по фирмам? Вот он вчера Хайнцевскую кукурузную есть отказался наотрез. До этогоБэбиситер кукурузную ел нормально. Может это из-за соски? Кашу ему даю через приплюснутую соску. Три недели он её ел сонный, а вчера был в полном бодрствовании. Вот сижу и думаю - это от новой фирмы или от соски?... 19.06.2003 10:42:26, Крёстная, Егор 4,5мес.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!