Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень интересные слайды - как то, что со

Очень интересные слайды - как то, что сосет ребенок влияет на развитие носоглотки и челюсти. Много. Показаны, как меняется форма лица от регулярного сосания пальцев, нижней губы, руки и прочего.
Качаться может долго. Вообще - показаны крайние случаи - чтобы было хорошо видно. Поэтому страшно.
Комментарии там на английском. Правда даже просто картинки посмотреть - безумно интересно.
13.06.2003 15:55:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно слайды прикольные и у меня негативных эмоций не вызвали :)))) 13.06.2003 23:29:58, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
Plutonianka&Polinka
А у меня слайды такой критической реакции не вызвали. Я их посмотрела, почитала и все. У меня почему-то нет ощущения, что сейчас мне что-то навязывает Пелагея. Просто говорит, что интересные слайды, а там уж каждый делает, что хочет. Читает или нет, принимает во внимание. Почему к этому топику нельзя отнестись как просто к информации? А информация бывает разная. Только ее трактовка дело сугубо личное. В общем, Леопольд, заходи и давайте жить дружно. 13.06.2003 22:36:47, Plutonianka&Polinka
потому что это мной информация дана:))). Дал бы ее кто-нибудь другой - или даже я под другим ником, написала бы что-нибудь в духе "ой, девоньки, шо я тута нашла!!!" - никто бы грубить не начал:))) - а начали бы - делали бы это в открытую. А тут девушки еще думают, что им будет неудобно меня потом совета спрашивать:))), если я буду знать, что это ОНИ грубили:) 14.06.2003 01:52:57, Пелагея
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.06.2003 19:45:10, ну и пусть удалят
Правильно-правильно!! пусть идёт и не возвращается!!!! 14.06.2003 00:14:14, Пелагею на мыло
согласна 14.06.2003 00:13:02, Пелагею на мыло
Kno
точно))) 13.06.2003 21:53:13, Kno
ОFF: Светик, а мы твоим стерилизатором пользуемся, со страшной силой :-))) Спасибо еще раз! 13.06.2003 22:45:36, мама Ванечки
:))) 13.06.2003 20:18:06, Ж@нчиК.
mama Miya (Катя, 5.5)
:) поддерживаю 13.06.2003 20:05:16, mama Miya (Катя, 5.5)
слушай, не обижайся, но пиарщик ты плохой!! ... -) разве можно на страхе людском долгосрочные стратегии строить?! что ж ты вечно всех пугаешь?? нет чтоб положительные эмоции создавать ... так нет, ты такую пропаганду опубликуешь, что не только сбежать хочется, но и автора стукнуть ... -)
все твои действительно ценные знания по теме ГВ и около имеют низкий КПД из-за неправильной подачи информации!! ты откровенно пугаешь ... а испуг эффективен только среди малообразованной публики ... законы пиара ...
прекращай! больше позитива!! и народ потянется ... -)) а то у тебя секта прямо ...
13.06.2003 19:24:51, Wint (& Sash, 4 m)
Наверное если бы у меня была идея убедить кого-нибудь кормить - я бы прислушалась:)
У меня есть идея обсудить что-то, что мне показалось интересным. К тому же увидела внизу разговор у кого кто из детей что сосет. Показалось, что людям будет интересно. Разве нет?
А народа мне БОЛЬШЕ не нужно - я и на те вопросы, которые уже есть, не успеваю отвечать:))).
13.06.2003 21:05:24, Пелагея
ладно, скажу по-другому!
твои знания имеют большую ценность, но ты отпугиваешь от себя слишком много людей, которые бы могли обратиться к тебе за помощью ... я, например, про себя ... это, знаешь, как врач ... который обязан объясняться с пациентами и отвечать на их нужды на понятном ПАЦИЕНТАМ языке ... иначе рекомендации его не выполняются и существуют такие вот конферении, где люди перепроверяют и расщифровывают слова врача ...
кроме того, тех людей, которые совета не ищут, вполне справедливо раздражают твои посты ... так с овцами разговаривают: "ко мне, а не то под нож!" ... хочешь что-то сказать в массы - выбирай выражения ... видитшь, что большинство людей здесь это раздражает ... твой тон, твои ссылки ... ну сама подумай, что вот сейчас повесила? ...-)) ведь заранее уже знаешь реакцию на подобные постинги ... чай, не глупая девка-то! -)) ну сколько можно проверять терпение народа ... ну слишком мало тут фанатичных почитателей твоих убеждений-)) не с кем обсуждать -)
ну просто перестань пытаться ...
а на вопросы - без фанатизма - милости просим ... (ничего, что я от имени модератора почти?) ... -)
13.06.2003 21:36:16, Wint
Вообще подумалось - я ж деньги своими знаниями не зарабатываю? Так чего мне ими людей приманивать??? А я все-таки повесила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересную информацию... Вот думаю - надеюсь, что мои дети не будут храпеть по ночам в старости... А если будут - то не будут думать, что я что-то не доделала. И невестки меня будут за что-нибудь другое нелюбить:))) 13.06.2003 22:00:54, Пелагея
Почитателей, конечно, хватает:). Особенно фанатичных, которые еще пойдут анонимно мне писмьа писать:) и флеймы в ГВ разводить. Но я догадываюсь, что не весь мир из низ состоит:). И что кому-то может быть это очень интересно и кому-то очень полезно. А мне лично было интересно - я сразу пошла свой рот изучать:)
Ну честно скажи - НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО БЫЛО посмотреть? К тому же я предупредила о том, что там есть.
13.06.2003 21:49:52, Пелагея
я, честно, и не стала смотреть ... может, оно и интересно, но я тебя боюсь ... -)) ты как повесишь, так повесишь ... это именно тот эффект, о котором я выше говорила ... что, может, ты и права, но ну тебя со своими фенечками ... -)) я приверженец позитивной корпоративной культуры и традиций -)) мне подавай красочные презентации и кофе-брейки ... а ты в мою жизнь с пулеметами врываешься ... хотя, может, повод того и стоит, но хочется мещанского спокойствия ... -))
надеюсь, вы меня поняли ...
короче, странные вы у меня ассоциации вызываете ... -) двоякие ...!
13.06.2003 23:09:34, Wint
а, ну - это вольному воля - спасенному рай:). Там очень красивая презентация:)
А мы на Вы перешли: )?
Мне, например, было приятно, что я не нашла у своих детей во рту ничего из того неприятного, что он описывал. А те, кто найдет - может увидеть, что часть этих дефектов все-таки корректируется пластинами, какими именно - очень позитивно, как мне кажется.
14.06.2003 00:58:26, Пелагея
Сколько можно притворятся. Ты умная или как? может прекратишь ли как?
мы в твою доброту и тырыпыры:)))))) не поверим ни за что!
14.06.2003 01:31:02, да так
Не, я не умная:), меня мало грудью кормили:))), у меня IQ низкий:))) и притворяться я не умею - и всю жизнь проблемы из-за этого:(( 14.06.2003 01:47:18, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!