Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулка в лесу :( (длинно)

После обеда мы с ребенком обычно идем на прогулку в лес. Там не так жарко, по сравнению со сквериком, где мы играем. Ребенок в это время всегда спит.Пока он не уснет я езжу по дорожкам, потом сажусь на скамейку и читаю. Надо сказать, что лес не совсем безлюдный, там все время кто-то ходит, рядом озеро, где всегда много народу, а в этот момент на тропинке по которой я шла, не было никого. Вот иду я, а на встречу мне мужик странного вида, несмотря на жару (больше 30 гр.) на нем вязаная шапка и пуховик, но одежда чистая и приличная. Короче, идет он и как-то странно на меня смотрит и чуть-чуть сворачивает в нашу сторону.Прошел, я уже вздохнула свободно, но тут чувствую, что-то не так, поворачиваюсь, а он идет за мной и уже в 10 метрах от меня. Первая мысль была бежать, но коляска вся загруженная, я прибавила скорости, он тоже. Я уже в панике.И тут на мое счастье, от куда-то на дорогу вышел мужчина, я быстренько увязалась за ним следом, обернулась, этот мужик остановился и потом нырнул в лес. Я следом за моим спасителем вышла к озеру, села на скамейку, чтобы отдышаться, а тут и ребенок проснулся, наверное почувствовал мое состояние. Домой я пошла в обход, теперь боюсь гулять в лесу. Страшно, боюсь маньяков:(((
12.06.2003 22:30:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
Ой, страшно-то как! Как хорошо, что со мной и Машкой в лес всегда мой папа гулять ходит! А вообще уже серьезно подумываю о том, чтобы завести собаку, хотя бы небольшую - все-таки тоже защита. 13.06.2003 12:56:16, M&Ms
FRUкт :0)
Кошмар. Это один из минусов прогулок в лесу или пустынных парках. А собака у тебя есть? 12.06.2003 23:24:53, FRUкт :0)
Этот лес несовсем безлюдный, это Булонский лес, только не та часть, благодаря, которой он стал известен. А собаки, к сажалению нет:( 12.06.2003 23:41:44, Buka
Жужа и Софико 11 мес.
Так может этот дядька решил и вторую часть прославить(((( 13.06.2003 02:12:44, Жужа и Софико 11 мес.
Ната с Тёмкой
кошмар!!! хорошо, что кто-то пошел!!!! 12.06.2003 23:09:17, Ната с Тёмкой
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
уфф, я тоже боюсь. Представляю как тебя трясло. И за себя старшно и за ребенка еще старшнее. Не ходи в лес больше! 12.06.2003 23:07:05, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ну, сама бы как рванула, а с коляской уже так не побежишь:( 12.06.2003 23:10:01, Buka
Ната с Тёмкой
тогда, ребетенка в руки... и деру!!! 12.06.2003 23:16:04, Ната с Тёмкой
Ужас, я столкнулась один раз в лесу с типом без штанов. Тоже перепугалась. 12.06.2003 22:37:42, Doro
Одно время с типами без штанов в лесу я встречалась практически ежедневно, пока жала в Одинцово. Сначала я просто шарахалась, а потом перестала обращать на них внимание. Со мной всегда была хорошо натреннерованная овчарка. Эти эксбиционисты всегда держались на почётном расстоянии. Гуляешь себе по лесу, а по кустам за тобой такое "сопровождение" крадётся... Потом они куда-то резко исчезли, видимо наша милиция всё-таки ещё что-то делает :)
Сейчас живём на Войковской и сдесь в Покровско-Стрешнего я подобных типов за два года пока не встречала. Со мной всегда собака, правда совершенно безобидный лабрадор, но по незнанию многие люди её путают то с питбулем, то со стаффом, поэтому, как правило боятся :)
Однажды, ещё беременная, возваращалась с вечерней прогулки (летом) около одиннадцати. Как назло встретилась компания пьяных ребят. Я их побыстрому обошла, не обращая внимания на их реплики в мой адрес. Потом один вдруг говорит: "Ребят, вы по-тише, у неё собака-то серьёзная, ротвейлер, мало ли чё". Как я была рада этой фразе!
12.06.2003 23:40:01, Катарина
Жужа и Софико 11 мес.
В Лосином острове один такой без штанов ходит... 13.06.2003 02:13:33, Жужа и Софико 11 мес.
Муж мне говорит, надо было звать на помощь, а я как онемела. 12.06.2003 22:45:25, Buka
mammik
Представляю, как ты перепугалась:((( Я сама боюсь одна в наш лес ходить, гуляем в парке, где ОЧЕНЬ много народа. 12.06.2003 22:34:01, mammik
А мне так хорошо в лесу гулять было, прохладно, но из-за этого лесного маньяка, теперь не пойду туда, а у нас в скверике слишком шумно, там студенты собираются. 12.06.2003 22:42:59, Buka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!