Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посмотрите- как они похожи))))))))
Посмотрите- как они похожи))))))))
02.06.2003 16:05:00, - Пухлышок-майская
14 комментариев
Угу, у тебя еще фотка есть, где Лиза с папой в машине сидит, там вообще выражение лица одинаковое! Наташ, а вы девочку в бассейне купали? Как она отреагировала?
02.06.2003 17:06:48, КаМарина (Маринка 11 мес)
В бассене не купали, за то в баню турецкую носили- ей показалось очень необычно там-она все время вертела головой и не понимала что твриться
02.06.2003 17:56:54, - Пухлышок-майская
Дочка копия вы, особено губы:)))
02.06.2003 16:45:07, Haфaня
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



