Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вроде бы не дура))))

Все о том же(((

Ну вот тыщу раз писали, но ни как в толк не возьму.
Да про прикорм я опять.
Вот каши. Лучше молочная или безмолочная?
В некоторых сахар есть. Как вам это?
Немолочную чем разводить????
31.05.2003 00:03:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начинать лучше с безмолчной, разводить водой. Мы на воде до года ели, между прочим вкусно, правда мы Беби брали, она с сахаром - меня это не смущало, хотя ребенок предрасположен к аллергии, но на каши ничего никогда не было. 31.05.2003 22:01:01, алена м
Сначала безмолочную - то есть ту, что водой разводить и без сахара, потом можно попалам молоко+вода, потом на молоке. Сахару не надо.


31.05.2003 01:34:18, Танья
Оля, лучше без сахара и безмолочную, но это ИМХО. 31.05.2003 00:07:35, Marimax (Годик!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а чем молочная плоха (скажи , хочу знать твое имхо))) 31.05.2003 00:10:55, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
У меня тараканы в голове ,наверное, но...я читала, что коровье молоко вредно для детей до года, да и думала ,если ест такую, то пусть ест. вот сейчас у меня не ест каши ,пробовала сделать и с молоком и сахара немного положила - ну не ест он, и животик еще вечером болел, вот теперь думаю, не от молока ли? 31.05.2003 00:16:00, Marimax (Годик!)
ну точно неумная))))
а каши что ли с молоком коровьим продаются? 31.05.2003 00:18:04, ну точно неумная))))
Да понятия не имею ,вроде с обычным молоком, только сухим, какое оно может быть кроме коровьего? Зря я написала ответ наверное, не слушай ты меня, вон все с молмоком дают и ладно, все оК, эт у меня бзик - я до года ребенку все без соли и сахара давала, пыталась его к здоровой пище приучить. И без молока кровьего - считала ,что моего достаточно, да и говорят, аллергия на него может быть. Да и сейчас давать молоко коровье ему не хочу. 31.05.2003 00:22:51, Marimax (Годик!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Спасибо! Мне просто интересны все мнения, чтобы свое сформировалось. А то у меня пока его своего нет! А надо бы уже! 31.05.2003 00:26:12, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik
Хочешь мое ИМХО? 31.05.2003 00:14:22, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
и твое ИМХО хочу! давай 31.05.2003 00:15:42, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
mammik
С молочной кашей получается ты сразу 2 новых продукта вводишь: молоко и кашу, т.е. дополнительная нагрузка на организм. Но это я теперь такая вумная стала, а мальчишек сразу кормила молочной, они прекрасно лопали и никаких проблем у них не было. 31.05.2003 00:21:03, mammik
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
спасибо за имхо! 31.05.2003 00:23:58, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а разводить чем? 31.05.2003 00:10:07, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
NadyaSH
Молоком еще можно своим разводить, если есть... 31.05.2003 03:11:33, NadyaSH
я аодой разводила, ел, а сейчас вот не ест:( видать большой стал 31.05.2003 00:12:42, Marimax (Годик!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!