Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (Катя, 5.5)

когда прекратятся слюни?

У нас где-то с 2 - 2.5 месяцев начались слюни. сначала прикалывало. Теперь количество слюней... я просто не знаю как описать, как оно возросло!!
Если на пузе лежим, то за 3 минуты наливаем лужицу слюней диаметром 15-20 см. И потом тычемся туда носом. То есть менять простынки приходится каждый час. Если на спине - то слюни в глотку текут и мы давимся...
Вся одежда мокрая. Особенно это неприятно, когда на улице холодно - не оставишь же ребенка в мокрой кофточке лежать. приходится переодеваться..
Когда же прекратится это безобразие??? Неужели еще полгода?
зубов вроде не ждем...десны спокойные и кусатьсь не хочется...
29.05.2003 19:54:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 5.5)
девочки, спасибо всем, кто ответил :))
эхх....
30.05.2003 01:00:25, mama Miya (Катя, 5.5)
Красотулечк@ (Владу 5)
я, например, слышала, что обильные слюни не являются признаками скорых зубов:( Это просто начали работать слюнные железы, как раз где-то в 2мес. Когда прекратятся - не знаю, честно:) Ситуация один в один как у вас, сама мучаюсь:((( 29.05.2003 23:06:35, Красотулечк@ (Владу 5)
Я не знаю, нам пока 4, и у нас во всю... 29.05.2003 22:40:47, Elena_V
mama Miya (Катя, 5.5)
а что, мне никто больше ничего обнадеживающего про слюни не скажет ? :((( 29.05.2003 21:10:52, mama Miya (Катя, 5.5)
mammik
Не хочу вас огорчать, но у моего Федьки слюнявость прошла только после 2-х лет. Да он и сейчас их иногда пускает:))) 29.05.2003 20:46:53, mammik
mama Miya (Катя, 5.5)
ыыыыы......!!!! 29.05.2003 20:51:12, mama Miya (Катя, 5.5)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!