Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька )

Витамин Д

Прописали нам.. сказали давать по одной капле в день..
Я вот думаю,а стоит ли? Ведь лето на дворе..
21.05.2003 18:42:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, про вит.D вчера в грудном- столько было разговоров! Покапайся там, ссылки тоже есть! 21.05.2003 22:34:57, ...Мама с ангелочком...
Мне сказали до того момента давать, пока не будет весь день на улице под солнышко....Давай, не помешает-это же витамин... 21.05.2003 20:08:46, Kamish
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
еще как помешает!!ты что хоть говоришь! 21.05.2003 21:22:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
нет-нет-нет, передозировка D очень опасна! 21.05.2003 20:31:01, tikka
mammik
Ну насчет "не помещает" можно поспорить. Передозировка витамина Д намного хуже, чем его нехватка. 21.05.2003 20:13:03, mammik
мы давали недели две в марте, а потом нам сказал врач перестать, т.к солнышко уже. Если гуляете на свежем воздухе, то, наверное, не стоит 21.05.2003 19:55:11, chemulenok (Машенька, 3 мес)
Аленкаа и девченыш( 5!!!!!)
Вобщем нам врач сказала перестать давать, когда солнышко греть начнет, так что я думаю уже можно не давать. 21.05.2003 19:46:35, Аленкаа и девченыш( 5!!!!!)
Я как раз об этом вчера спрашивала. Столько разных мнений по поводу витаминов. Я вот не знаю, у нас погода отвратительная, солнца нет уже месяц, а потом жара начнется 40, нам не погулять, так вот думаю, подавать витаминов или нет. Если вы гулять много будете на солнышке, то наверное не надо. 21.05.2003 19:04:42, Elena_V
ну если будете много гулять, то можете и не давать, а если вы прадпочитаете улице балкончик, то давайте - на балкончике только свежий воздух, а солнышка нет. 21.05.2003 18:51:26, Hunter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!