Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура:) наконец-то:))
Мой сынуля наконец-то начал ходить самостоятельно:) сегодня так вошел во вкус, весь день практически на ногах провел:) но вот что странно, когда в обеих руках что-то держит шагает очень уверенно, а когда в руках нет ничего, то и ходьба какая-то шаткая получается:) к чему бы это?
15.05.2003 22:05:53, Нафаня
15 комментариев
Ой, молодчинок поздравляем!!! Только сегодня в песочнице обсуждали, что все детки ходят, если в руках что-то есть :)))
15.05.2003 23:28:20, КаМарина (Маринка 11 мес)
Поздравляем! а может он просто помнит что когда в руках - то это только что-то надежное (мамины руки)..и по старой памяти)) а может уронить боится - отвественный))
15.05.2003 22:22:27, ЛошатьБелая



Пройдет, конечно)))) 15.05.2003 22:11:11, mammik

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.