Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура:) наконец-то:))
Мой сынуля наконец-то начал ходить самостоятельно:) сегодня так вошел во вкус, весь день практически на ногах провел:) но вот что странно, когда в обеих руках что-то держит шагает очень уверенно, а когда в руках нет ничего, то и ходьба какая-то шаткая получается:) к чему бы это?
15.05.2003 22:05:53, Нафаня
15 комментариев
Ой, молодчинок поздравляем!!! Только сегодня в песочнице обсуждали, что все детки ходят, если в руках что-то есть :)))
15.05.2003 23:28:20, КаМарина (Маринка 11 мес)
Поздравляем! а может он просто помнит что когда в руках - то это только что-то надежное (мамины руки)..и по старой памяти)) а может уронить боится - отвественный))
15.05.2003 22:22:27, ЛошатьБелая



Пройдет, конечно)))) 15.05.2003 22:11:11, mammik

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
