Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

список вещей на море

кто уже ездил с малышами отдыхать, поделитесь списком, пожалуйста, вещей, которые Вы брали в первую очередь. Очень волнуюсь и боюсь всё за быть...
15.05.2003 18:25:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снорка, посмотри на nika-s.kiev.ua, там есть список вещей, что взять на море, с комментариями. ИМХО, хороший список.
(комментарий мужа: "сама ты этим списком не пользовалась и на практике его полезность не проверяла" )%)))
15.05.2003 21:18:14, Рони
Яна Савина
Кать куда едите то? Если в Европу не заморачивайся особо, все купить можно. А вообще одежду бери так что бы не стирать. Футболочки, шортики. Одни теплые штанишки и курточку, ну и головной убор конечно. Крем для загара (детский). ну медицину возьми. Хотя и ее купить там можно. Вобщем мы с мужем заядлые путешественники.. каждый раз все меньше и меньше вещей берем.. Всего не предусмотришь, не везти же за собой всю квартиру. Если что все купить можно на месте. 15.05.2003 21:10:14, Яна Савина
Всё туда же - на что деньги есть - в Турцию. Но там купим всё, кроме вещей и коляски - еду, памперсы и т.д. и т.п. Солнцезащитное вроде уже купили, медицину собрали - для Саньки много везти надо: антибиотики, всякие лекарства....Думала, может что-то принципиально мне неизвесное...боюсь забыть!!!!! 15.05.2003 22:47:39, Snork
Яна Савина
да неее.. ниче не надо.. не загружайтесь особо чемоданами.. на легке то оно лучше :-))) 15.05.2003 23:17:03, Яна Савина
fri
Одежда своя и ребенкина - ВСЯ (потому что руками я ненавижу стирать, да еще и в "диких" условиях)
Постельное белье - много в расчете не стирать
Памперсы, памперсы и еще раз памперсы:)
Коляска
Игрушки (я беру довольно много - они ж легкие)
Такие большие тряпки, на которых лежать на пляже:)
Больше я ничего не беру, потому что лекарствами мы не пользуемся, а кушать даем в таком возрасте с общего стола:)
Главное - документы и деньги и побольше:)))
15.05.2003 19:41:08, fri
Яна Савина
а зачем постельное белье если его меняют каждый день? и тряпки зачем если есть лежаки с матрасиками. 15.05.2003 21:28:50, Яна Савина
fri
Представь себе - мы не такие богатые, чтоб жить в гостинице:(
Я не люблю лежаки и все тут:) Я люблю так:) К тому же я не знаю, куда они поедут - в России нет лежаков на пляжах. А если в Европу - то там и мини-прачечных полно, можно не брать много одежды.
15.05.2003 21:41:48, fri
Яна Савина
вряд ли они с ребенком дикарями.... А разве гостиница это дорого? 15.05.2003 23:18:14, Яна Савина
Мне кажется, что дикарями суммарно подороже получится. Много может возникнуть непредвиденных расходов. 16.05.2003 14:46:42, Snork
кАть, позвони-расскажу 15.05.2003 18:41:33, - Пухлышок-майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!