Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как у нас велосипед украли.

Ой а вчера что у нас было.
Ужас!
Я прошлой весной купила Лёньке клевый велик - юношеский, с расчетом что надолго хватит, ну просто супер-пупер со скоростями. Дорогущий ужас.
Вчера мой сын хотел после обеда к другу ехать, заходит в гараж - пусто.
Приходит, говорит, мама, велика нет.
Туда сюда, стали вспоминать, где он был, поставил ли в гараж.
Короче в воскресенье велик был это точно.
А утром вчера он сказал, что в школу пешком пойдет, потому что у него живот болит.
Мы с Филипом ему каждое утро ручкой машем из окошка, а тут закрутилась, сказала так иди мы ингаляцию должны делать.
Так и не увидела как он пошел-поехал.
Вся грустная пошла я к пруду, думаю может там оставил - нету :(
Пошла к соседу уже чуть не плача, потому что знаю, что такой велик мне уже не потянуть и жалко вообще.
А мне сосед (он завхоз в школе) и говорит: как же видел я его велик утром в школе, как раз рядом с моим стоял, я еще урну выдвигал и его велосипед подвинул. Знаю я его велосипед, говорит, сто процентов там.
А Лёня тем временем ушел к другу.
Муж ему сказал, что врядли украли, посмотри у школы.
Я говорю - ну как он может у школы оказаться, духи чтоли привезли туда? Ребенок ушел пешком утром и вернулся пешком.
Кароч, пошла я потом сама к школе - велика нет, пошла к другу Лёнькиному узнать, нашел ли Лёня велик, встретила подружек своих. Они мне рассказали, что видели Лёню на велосипеде.
В общем, мой старшенький так устал бедный, что идя из школы забыл, что утром все же на велике приехал.
Приключения вот! :)
13.05.2003 14:15:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
детектив :))) читатал и думала, чем же дело кончится :))) 13.05.2003 15:22:17, Pelenka (Корзинкина - Уже 6 мес.)
kate_rina
анекдот такой есть - ".... после того как вы у нас были в гостях мы обыскались серебрянные вилки! - ??? - мы их потом нашли, но осадок неприятный остался!" )))) 13.05.2003 15:18:08, kate_rina
Ленька наверное сильно напережевался?! Главное, что все хорошо закончилось!

Я в детстве так же велик 2 раза теряла, а на третий его на самом деле украли :-\
13.05.2003 15:16:09, Lexx
Я не поняла, нашелся велик или нет?:)) 13.05.2003 15:12:45, Buka
Запутала я всех, да? Нашелся, стоял как миленький у школы, Лёнька его забыл, когда домой уставший шел. 13.05.2003 15:18:25, Танья
Ну хорошо, что нашелся:)) Я тут вещи собираю, голова забита тем, что брать с собой в дорогу, поэтому, видимо, и не дошло сразу:))) 13.05.2003 16:47:45, Buka
jadi
Да уж, почти как у моей бабушки деньги украли :) 13.05.2003 14:54:08, jadi
mammik
Все хорошо, что хорошо кончается:)))
Мой муж один раз забыл, что машину у подъезда оставил, утром пошел в гараж, открыл ворота, а там ...:))))
13.05.2003 14:35:35, mammik
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Его конратий не схватил при этом?
Ну надо же! Бывает такое.
13.05.2003 14:40:20, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
mammik
Почти хватил:))) Хорошо сердце молодое и крепкое:))) 13.05.2003 14:41:38, mammik
Ха, у меня во время беременности такое постоянно было, если я машину бросала на улице (лень загонять было), а потом в ужасе ее искала. 13.05.2003 14:39:19, Лариска+Гошик (6)
mammik
Он был не беременный, насколько я знаю:))) 13.05.2003 14:40:54, mammik
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))
Да, не только взрослые забывают все на свете после домашних забот и работы, но и детишки. Хорошо, что нашелся, а то было бы жалко.
Мы своему тоже купили! Тоже супер-пупер и на «вырост» и многоскоростной.
13.05.2003 14:28:05, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (1 годик))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!