Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте пополнение!!!!
Кажется, что недавно отсюда ушли и опять к вам!!!!!! У нас родился сынок - Максимка!!!!! Сегодня ему уже 13 дней!!!!!!
12.05.2003 15:09:03, takedzo
11 комментариев

Ух ты!!! :))) поздравляем и маму, и Максимку, и все семейство :))
12.05.2003 17:22:37, Радуга (Сауле 06.06.02)
Пздравляем))) ой какой масенький))) ну вы теперь при полном комплекти и мальчик и девочка)) а доча старшая - значит помогать будет с малышом управляться - когда постраше будут)) Вы это...фотоальбом давайте делайте мы тут все зырить любим)) особенно я))
12.05.2003 16:55:10, ЛошатьБелая (Кирочка 2 мес 1 н)

Всегда мечтала, что у меня будет мальчик и девочка - у вас моя мечта осуществилась:))) 12.05.2003 15:24:10, mammik
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.



