Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? про "кенгуру"

наверно, это обсуждалось н-нное количество раз -- а я еще раз спрошу:
кто нибудь пользовался "кенгуру" для своего бебика? насколько часто (стоит ли вообще покупать это удовольствие?) с какого возраста вы стали таскать своего бебика с собой?
а то возможность есть сейчас выбрать и купить такую прелесть, но здравый смысл все же превалирует :(((
08.05.2003 16:58:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jul15
старшую носила постоянно с 5-ти месяцев (кенгуруха такая была, для сидячих деток) и до пока трещать не начала, младшей купили другую, с рождения по-моему сидеть можно. Пока мало пользуемся, в поликлинику в основном. 08.05.2003 20:24:42, Jul15
Масюта
Мы носили с 3 недель до 3 месяцев, потом она кричала, когда ее туда сажали, а на руках просто - пожалуйста. Но до 3 месяцев - ыбло просто замечательно - я даже одна в магазин за продуктами ходила за 3 км - т.е. очень удобно. 08.05.2003 20:23:10, Масюта
Ksu (Полина, 9 мес.)
А вот нам почти не пригодилось. Если носить больше 15-20 минут - болит спина :( Ребенка носили иногда в мягкой люльке-сумке от коляски - удобно. 08.05.2003 19:33:16, Ksu (Полина, 9 мес.)
Oazis  (1 год Ване)
Стоит, если вы будете одна -не ск ем оставить детку. Иногда в поликлинике гораздо удобнее принести детку в кенгуре, чем волочь переноску или люлбку от коляски. Для коротких выходов или выездов в гости, даже на такси - чтоб не на руках.
Примерно до 10 кг это реально. 10 кг -это уже критично.
Я носила с 3 мес, старалась недолго, в основном по необходимости. Очень довольна.
08.05.2003 18:09:34, Oazis (1 год Ване)
FRUttis
Мы с 4 месяцев таскали каждый день, а потом пришла зима и всё, ничего интересного не осталось, пришлось опять в коляску переселяться. 08.05.2003 18:03:22, FRUttis
fri
Мы старшую с месяца носили - у нас даже коляски не было до 7 мес., а гуляли каждый день и еще ездили всюду, она обожала - когда видела, что я кенгуруху беру, сразу смеялась и тянулась ко мне:)
Младшего меньше, но тоже носим.
08.05.2003 17:25:26, fri
OFF: Зайдите на Еву в свой топик про роддома :) 08.05.2003 17:21:55, Северяночка
о! спасибо! поверить не могу что в москве такая п0па творится с роддомами :((( просто невероятно :(((
и за информацию по "кенгурям" спасибо! куплю!
08.05.2003 17:31:06, RestlessRoamer
Про кенгуря не поняла, впрочем про Москву тоже:)))) Ну да ладно! 08.05.2003 17:36:01, Северяночка
моя знакомая пользовалась кенгуру с 5 дней. Рожала тяжело поэтому и длительность выходов увеличивалась по меревостановления сил... Я хочу кенгуру но с удовольствием послушаю и другие мнения. Да мальчику скоро 4 года осанки нормальная, все изгибы позвоночника сформированы. 08.05.2003 17:07:53, фрося 37


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!