Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашоедам Хайнц

Девчата, кто кормит деток Хайнцом: вы тоже так делаете или только я ТАК заморачиваюсь? Рассказываю: едим мы только молочную гречку с айвой и овсянку с бананом с добавлением фруктового пюре. Я стараюсь добавлять фруктовое пюре соответственно добавкам, т.е. в гречку - пюрешку тыква + айва, а в овсянку бананчик. Ежели на это все начхать и добавлять другие фруктовые пюре? Не будет перебора или сыпи? Кто как делает? Делитесь и СПАСИБО.
06.05.2003 10:02:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А я покупала кашу без добавок и туда добавляла фруктовое пюре. 06.05.2003 14:28:23, Mary M.
Начхайте и добавляйте. А будет ли сыпь, не узнаете, пока не добавите. Вот такой милый замкнутый круг (мы сами по нему бегаем, потому как иногда вдруг не ест! не ест - и все тут! Правда, мы Нестле предпочитаем) 06.05.2003 13:54:15, Вега
ребенок (Егор 8 мес.)
а без пюре не едите ? ))) может проще натуральный бананчик давать ? мы лопаем правда Нестеле овсяно-пшеничную с бананом, правда на молоке - так , за обе щеки наворачиваем )) а вот рисовая ТОП ТОП не особо (с грушей), а гречневая Хайнц - вообще гадость (гипоаллергенная), супчик Хайнц с шпинатом тоже не понравился (((
ОФФ: Натах, ладушки то научились делать ? Мы вроде как научились хлопать в ладоши, но не на "ладушки", а просто так ... (((((
06.05.2003 12:19:41, ребенок (Егор 8 мес.)
Привет, без пюре не едим ни в какую. Ох, Лен, отстала я от него с ладушками :)) Бывает днем один раз покажу, он мои руки своими обхватывает и в рот - кусается. У нас опять лезут зубы - сплошной кошмар... Так что мы пока в отстающих :)))) 06.05.2003 13:13:01, Червона Рута
ребенок (Егор 8 мес.)
да ладно в отстающих - а что вообще умеете , а то у нас какой то застой ((( вот тока хлопать и научились - уже давно ходит вдоль стенки, за ручку ходит - а сам ходить не хочет ((( 06.05.2003 17:20:01, ребенок (Егор 8 мес.)
M&Ms
Я добавляю любое фруктовое пюре, какое под рукой есть, лишь бы она ела! В последний раз, если не изменяет память, я добавляла с безмолочную гречку с яблоком Тип-Топовское яблочно-абрикосовое пюре с творогом и овсяными хлопьями. 06.05.2003 10:36:28, M&Ms
Dash
:) спасиб за письмо. А кашу мы едим просто так, ты знаешь. от матери-ехидны ни тебе пюрешки туда не дождешься, ничего :) я думаю, можно намешать всего, на что у него проверено аллергии нет. 06.05.2003 10:17:09, Dash
Будь ласка, ответа дождусь али нет? Как Аринушка на мясо реагирует? Я вот подумываю тоже уже, хоть и боюсььььь 06.05.2003 10:24:25, Червона Рута
FRUttis
Мы едим Хайнц, но только безмолочные и фрукты я в них добавляю следующие: печеное яблоко, или тертый банан, или абрикосовое пюре, или персиковое. 06.05.2003 10:12:49, FRUttis
Дин, а чем разводишь безмолочные? Мы начинали с гипоаллергенных, потом безмолочные. Но это было одно мучение, а не поедание каши. 06.05.2003 10:15:14, Червона Рута
FRUttis
Водой развожу. И чтобы было аовкуснее добавляю фрукты. Ест на ура. Тольк гречку не любит. 06.05.2003 14:13:05, FRUttis
Мы правда Хайнц не едим. Но я честно говоря ничего не добавляю и кашки покупаю простые без добавок, а фруктовые пюре едим с утра. 06.05.2003 10:08:48, ЛидунькА
Без добавок мы кашей плюемся и одеваем себе на голову : ) 06.05.2003 10:10:51, Червона Рута


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!