Значит почитала, написано разводить кашу смесью (в нашем случае). Интересно, для этого годится другая смесь? Или только та, которую мы с некоторых пор кушаем? (я не имею ввиду микамилк) :)
А есть не безмолочные кашки, которые можно водой разводить? А может кто сам каши варит? Поделитесь позялуста!
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а мы вроде как не аллергики...
всем деткам чтоли нельзя? а когда можно молочные кашки кушать начинать? 05.05.2003 22:45:04, нн ©
всем деткам чтоли нельзя? а когда можно молочные кашки кушать начинать? 05.05.2003 22:45:04, нн ©
Цельное молоко рекомендуют с года вводить. А там смотрите сами. Многие едят и ничего. Я бы не стала, даже если бы и не было аллергии до этого (или вообще). Смысла в этом не вижу.
05.05.2003 23:04:45, Rusya (Ирина, 10 мес)

Мои хорошо и безмолочные каши едят, а молокопродукты я отдельно даю (тоже после полугода). 05.05.2003 23:31:16, fri

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.