Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuka (1 мес. 1 нед.)

Эмоции по поводу поликлиник

АААААААААААААААА!!!!!! Мы должны были посетить поликлинику в среду в первый раз. Не посетили. Я вдруг решила им позвонить и выяснилось, что они не сделают нам вакцину от гепатита, даже если я её принесу: "Идите и прививайтесь, где хотите. Нам всё равно". Потом я позвонила главврачу и услышала следующее: "Если Вы сделаете эту вакцину в другом месте мы всё вычеркнем! Можете жаловаться министру!" Что за бред? Что за врачи? А мы сидим и не знаем на сколько мы выросли и потолстели, а так ждали первого похода в поликлинику.
05.05.2003 14:03:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
а нам сделали в роддоме и бесплатно... Я еще очень удивилась, когда меня еще на кресле сразу после родов спосили: "а вы согласны на прививку?". 05.05.2003 19:28:50, Kukunika
Вороника
Сходите в детскую поликлинику им.Семашко, на 2-й Фрунзенской, вам там прививку сделают за деньги. 05.05.2003 17:28:20, Вороника
*Забава Путятична
а что за полликлиника , что за район ? 05.05.2003 16:22:42, *Забава Путятична
Kuka
ст. метро Сходненская, п-ка на Яна-Райниса 05.05.2003 19:23:26, Kuka
А нет возможности купить страховку? Тогда диктовать будете исключительно вы :) 05.05.2003 15:32:56, КаМарина (Маринка 11 мес)
Kuka
А целесообразно ли? Болеть мы не собираемся. 05.05.2003 15:40:14, Kuka
Я не купила и рада этому очень. А что касается п-ки, у Вас явно нарушения. Я делаю все прививки нужными мне вакцинами в другом месте. Вам тоже, наверное, нужно так делать и заносить в прививочный сертификат и карту. Вычеркнуть они не могут или пусть дают письменные объяснения, почему Вы не можете прививаться там и тем, где хотите. Или пусть глав.врач пишет отказ Вас обслуживать, чтобы можно было перейти в др. п-ку. 05.05.2003 16:56:19, Rusya (Ирина, 10 мес)
Наша окупилась полностью: во-первых в нашей поликлинике день здорового ребенка только в отдельных кабинетах, что меня страшно бесит. Потом они насчет прививок со мной советуются, вакцину делают какую я захочу. Врач опять же круглосуточно на мобильнике и посмотреть приедет если маме кажется, что ребенок чихнул неправильно :))) Мы в 4, 5 месяца заболели насморком, врач от нас не вылезал! А сейчас прививки делаем по индивидуальной схеме, т.к. до полугода я не хотела! 05.05.2003 16:00:56, КаМарина (Маринка 11 мес)
Интересно? А нам хотели от гепатита прямо в роддоме вколоть, но мы отказались! А если бы сделали, то что??? 05.05.2003 14:52:41, ...Мама с ангелочком...
Kuka
В принципе верно. Я тут статью нашла про вакцины. Правда, пока не прочитала (муж прочёл и ужахнулся). Если уж делать прививку, то не отечественную. 05.05.2003 15:10:36, Kuka
Орлуша
Не поняла, почему вам прививку делать не будут?
А вообще-то, пусть вычеркивают, что хотят - это их проблемы. Вы-то знаете, что ваш ребенок привит. Не вы для врачей существуете, а они для вас! Хотите к ним сходить - идите. Не хотите - сидите дома и наслаждайтесь жизнью!
05.05.2003 14:45:26, Орлуша
Kuka
Нам в роддоме сделали платную. Не уверена, что правильно напишу: энджерикс. В поликлинике делают только отечественные вакцины, а я на себе знаю, чем это может закончиться. 05.05.2003 15:07:09, Kuka
значит так - мой вариант выхода из ситуации. Вызываете врача, приходит участковый ваш врач. Вы ей "даете коробку конфет" и интересуетесь как и где делать прививку. Может так они "проболтаются" 05.05.2003 14:26:28, Snork
Kuka
Говорят "частным образом". В среду поедем в платную поликлинику. 05.05.2003 15:08:42, Kuka
Dash
не переживайте так! :) взвеситься можете на напольных весах - сами, потом с ребенком. а рост мерить так: берете 2 книжки, одну где голова фксируете, вторую - когда ножки вытянете (попросите кого-нибудь помочь). вот и узнаете все! мало ли идиотов... 05.05.2003 14:15:46, Dash
FRUttis
Да ладно вам, ничего они вам не сделают. Идите и взвешивайтесь, а свои притензии по поводу вакцинации они пусть при себе держат. Их особо спрашивать не надо, а просто приходите и делайте, что вам надо. Вот и все. 05.05.2003 14:13:53, FRUttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!