Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый раз пойдем гулять! Вопросик...

С праздничком Весны вас,дорогие мамочки!
Скажите мне пожалуйста, во что одеть детку на улицу, там очень тепло, я расстерялась! Нам сегодня две недельки и мы наконец то решили пойти гулять!
01.05.2003 10:21:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я одевала (и одеваю) полегче всегда, но обязательно беру теплое одеяльце, если вдруг ветерок налетит, или в тенек забредем. Проще закрыть-открыть одеяло, чем кофты-комбезы снимать-надевать.
Удачного похода!
01.05.2003 12:33:55, Вега
Ага. У нас для такой маленькой всегда в коляске лежал пуховых платок в наволочке в качестве одеяла. Он совсем места не занимает. Наверное, можно одеть комбез х/б и еще утепленный комбез или что-нибудь в этом роде. Шапку можете не одевать (в коляске не дует), если решитесь, конечно. А то я сегодня и с мехом видела. 01.05.2003 19:52:57, Rusya (Ирина, 10 мес)
Мы первый раз в феврале ходили гулять. Нам тогда 3недельки было. Температура была минусовая (максимум -10). Одеты были так: памперс, футболочка, тонкий комбез, шерстяной комбез, шерстяные носки, тонкий чепчик, шапочка осенняя, комбинезон плюшевый с капюшоном и с закрытыми ручками и ножками. Плюс ещё я на ручки тонкие носочки одела и варежки, а то они у нас постоянно холодные были. Нам было не холодно. Детка спала хорошо, тока щёчки розовели.
В такую погоду, как сейчас, я бы одела так:
памперс, бодик, тонкий комбез, носочки на ножки и ручки и лёгкий уличный комбинезон с капюшоном. На головку под капюшон плотную шапочку. Чтобы не волноваться, захватила бы с собой вязаный платок, чтобы детку в коляске прикрыть в случае чего (ну мало ли покажется, что холодно)
01.05.2003 10:56:41, Фенька и Алиночка
M&Ms
А что, в Москве уже тепло? Что-то пока не заметила. Мы в сентябре в первый раз примерно по такой погоде гуляли, одевались так: распашонка, ползунки, свитерок или кофточка, носочки, сверху теплая пеленка (в смысле заворачивались в нее), потом в пледик заворачивались или накрывались им - и в коляску. На голове был чепчик тонкий и тонкая трикотажная шапочка. Вроде не мерзли. Тем более, что первый раз ведь недолго гулять будете, минут 20. 01.05.2003 10:26:19, M&Ms
У нас на болконе +38! А на улице народ в майках разгуливает! Думаю, может просто чепчик, без шапки, а то вспотеет.
Кофточку, ползунки и сверху байковое одеяльце в два слоя, сейчас она на болконе спит, но там жара, в кв-ре прохладнее.......
01.05.2003 10:47:36, ...Мама с ангелочком...
Крыса клевая
Ой, ну в такую жару я бы вообще ничего, кроме памперса и бодика надевать не стала. И прикрыла бы сверху тонкой пеленочкой. 01.05.2003 12:17:25, Крыса клевая
M&Ms
Я бы тонкий чепчик все-таки надела. Или косынку. 01.05.2003 12:19:52, M&Ms
fri
А я не надеваю шапочек:) Я козырек коляски поднимаю:) 01.05.2003 12:46:35, fri
fri
В такую погоду такому маленькому я бы надела просто самый тоненький комбезик (или там футболочку-штанишки) и на всякий случай взяла бы махровое полотенчико или что-то типа - если спать будет накрыть. 01.05.2003 11:59:42, fri
Сорри, у нас гораздо холоднее.
Тогда одевайте бодик, тонкий комбез, чепчик лёгенький и байковой пелёночкой прикройте или тем же вязаным платком
01.05.2003 10:59:05, Фенька
Dash
тепло, тепло уже :) я вот с молочки вернулась, здорово так на улице! а днем еще и солнышкло нагреет, совсем красота будет. а одеть - в зависимости от того, что есть :) мы в такую погоду маленькие совсем гуляли в распашонке, 2-х пеленках, шапочке и одеяле синтепоновом легком. 01.05.2003 10:43:50, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!