Вот он и пролетел! Боже как же быстро то! Просто не верится! Сегодня на исходе дня в 23.50 моей Викусе будет ровно год!!! Всю ночь сегодняшнюю я вспоминала прошлогоднее событие - мои страхи и нетерпение перед родами, казалось, что никогда он не наступит это долгожданный день! А вот уже и год позади!Из маленького беспомощного комочка вырос большой сладкий человечек весом примерно в 13 кг и ростом около 80 см ( точно узнаю 5 мая) За неделю до события освоили прямохождение и теперь бегаем вовсю! :)Говорим много на своём и "мама, папа, баба, деда, дядя и др." Кушаем много чего, но и с сисей пока расставаться не собираемся:)Вобщем мы весёлые и улыбчивые! Сегодня отмечаем в семсейном кругу, а в субботу 3 мая ждём гостей :) Лерка надувает шарики, а пойду испеку пирог:)
Спасибо всем, что не забыли нас, очень вас люблю и не хочу уходить отсюда! По ссылке мой прошлогодний отчёт по возвращениииз роддома :)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А эпидурал всем делают? (А то я все мечтаю, что уж третий раз будет не больно...) 29.04.2003 15:47:05, fri


расцеловываем вас! 29.04.2003 15:44:34, Снандулия (NTL)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.





