Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

овощное пюре разных фирм

Девочки, привет!
Я недавно неачала вводить прикорм с овощного пюре, и у меня возник вопрос, моможно ли ребенку давать овощное пюре разных фирм но одного продукта, сейчас мы едим тыкву от гербер, но стало накладно, хочу найти тыкву от другой фирмы, и сразу возник вопрос - можно ли дать ребенку сразу его возросную норму к которой мы уже привыкли или надо начинать опять вводить по чайной ложке ка кновый продукт? И такой же вопрос насчет каш и фруктовых пюре.
Спасибо.
28.04.2003 12:04:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в основном Нестле кушаем. Но если есть необходимость давать пюре других фирм - не вижу особой проблемы, и как новый продукт не стоит вводить, можно продолжать привычно кушать, просто заменяя иногда баночки. 28.04.2003 12:57:32, Вега
я вообще предпочитаю Гербер, Семпер. Но не думаю, что разници особой нет. 28.04.2003 12:25:08, Snork
Жужа и Софико 9 мес.
Экономии не будет;-). У Гербера состав поприятней - тыква и вода. У дешевых фирм туда еще напихают сахар,яблок, крахмал и прочую ерунду для веса в ущерб все той же тыкве и получается что экономии нет никакой- если из дешевой банки выкинуть эти дополнения и доложить тыквы, то банка по цене догонить герберовскую, я сама это считала. Поскольку у меня ребенок и так крупный при 77 см весим 11 кг, мы не нуждаемся в крахмале и сахаре(для повышения калорийности блюда), наоборот я ее держу на своеобразной диете: сися, герберовские или домашние овощные пюре, творожок и кефирчик с пониженным содержанием жира и иногда кашки на воде и все без сахара (иногда в чаек добавляю фруктозу). 28.04.2003 12:23:57, Жужа и Софико 9 мес.
ребенок (Егор 8 мес.)
никогда не замораивалась подобным вопросом ((( тыква она и есть тыква - у Агата есть... рублей 10 стоит ))) 28.04.2003 12:10:57, ребенок (Егор 8 мес.)
Dash
просто читай внимательно состав. ПОтому как у ТОп-топа, например, называется "пюре из цв. капусты с картофелем", а там еще в составе молоко сухое (написано ну очень мелко), в хипповских пюре - молоко цельное и сливки. То есть если неожиданностей по составу нет, то я даю полную порцию того же продукта. А если есть, как с топтопом, то сначала немножко. 28.04.2003 12:10:26, Dash
Нафаня
я давала то, к чему он уже привык сразу всю норму:) 28.04.2003 12:09:44, Нафаня
fri
Я не обращаю внимания на фирму - даю 3 разных. 28.04.2003 12:08:20, fri

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!