С ГОДИКОМ!!! И маму ее очаровательную тоже! Счастья вам и радости, новых поездок интересных на новой машине, исполнения желаний, вообщем, всего самого наилучшего.
Маша и Максимка.
Вот теперь точно - УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сегодня точно 25? Тогда давайте Машуту поздравлять!
25.04.2003 00:23:03, Маша&Макс( 11!)12 комментариев

Поздравляем с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья и сбычи мечт (машиных и маминых):)))
25.04.2003 08:16:07, Календула
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



