Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам сегодня три месяца
Как быстро пролетело время! Вот и нам сегодня три месяца: мы умеем улыбаться, стараемся держать погремушку, случайно находим подвешенную, бьем ножками и ручками, любим купаться и не любим одеваться после него, кушаем маму и не очень любим бутылочки, что-то стали рано вставать. Мы весим всего 5230 (+430 гр) за последний месяц, но унас все впереди.
21.02.2001 18:21:29, Аня
7 комментариев
Запоздало поздравляем Вас с днем рождения, хотели мыло вам написать так вернулось оно чего-то. Еще раз с днем рождения и достижениями, держим за ваше УЗИ кулаки, ругаем Вас и ждем результатов. Не пугайтесь, если еще не совсем норма, хотя надеемся на лучшее.
22.02.2001 10:25:58, oh3harriette
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.