Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему ребенок "бодается"?

Вот у меня еще вопрос. Данька научился держать головку вертикально, когда его держишь столбиком, например, после кормления. Но он также и стал еще бодаться, крутить головой из стороны в сторону. Бьется головой об мой подбородок, мне больно, ему, наверно, тоже :((((( Я ему стараюсь головку фиксировать-придерживать, помогает мало, сильный он. Один раз мне на скуле уже синяк набил. Что это такое и как с ним бороться? Да, напоминает это мотание головой из стороны в сторону пережд сном, только в вертикальном положении.
21.02.2001 16:20:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже так делали, а когда мышцы окрепли, перестал. 22.02.2001 00:40:30, Белка
У нас Арина стукнулась об меня в тот момент, когда я рот открыла, чтобы скзаать ей что-то*-) В результате долбанулась головой об зубы*-((( Плакала*-( 21.02.2001 20:51:54, Ласточка
Мы до сих пор иногда так делаем, и плачем когда об маму стукаемся. Что делать раз мама такая костлявая попалась :) 21.02.2001 18:20:00, Барбосик
У нас тоже самое! Папе тут так неожиданно из положения "столбик" под челюсть головой дала, что он язык себе чуть не откусил! 21.02.2001 16:59:26, Lena
Ничего страшного, побадается и перестанет. У меня тоже так было, страшно переживала, само прошло потом (через месяц где-то) 21.02.2001 16:45:06, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!