Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (Катя, 4 мес)

как невыспанное дитё успокоить? :(

ситуация такая. сегодня ночью нижний сосед принимал гостей. зэков каких-то чтоли, короче, гоняли они музыку на полную катушку всю ночь. причем какие-то истеричные вопли под ударники, а не песни. типа блатняка, не знаю, что это такое, я такого еще ни разу не слышала (видно, все еще впереди с этим переездом...). ессссно ни я , ни муж, и уж тем более ребенок не спали. в 4 утра наше терпение кончилоось, муж спустился и вежливо (!) попросил выключить музыку. Песни закончились, но через пять минут вся пьяная компания в составе 4 человек привалила к нам и начала вы;%:?*ся! Мол, мы им с их друзьями отдыхать мешаем по ночам , а в 9 утра мы моемся в душе (во проблема!) и хозяин нижней квартиры (бедненький) не может отдохнуть после ночного перепою. В общем возникали они у нас вчетвером в течение часа, орали пьяными голосами, ругались, требовали мужа на разборку. Я мужа не отдала :).
На все мои аргументы вроде грудного ребенка и позднего времени плевать они хотели. Я обещала вызвать милицию, они заявили, что сами менты и начали махать ксивами. Ну бывают такие уроды!
в общем, дитё мое, конечно, в истерике билось всю ночь и до сих пор успокоиться не может. соски, укачивания, сися, пеленание, игрушки не помогают. спит 5 минут, потом снова или рыдает, или хохочет, топает ножками, машет ручками так, как будто вертолет и идет на взлет. в общем, проявляет истерические реакции.
Чего мне с ней еще сделать-то?... и как с такими соседями бороться... Вот, пожаловалась я вам.... нагрузила вас с утра. Сижу вся такая сама загруженная, не спавшая ни минуты, никакая, короче. и ребенок забылся ненадолго в нервном сне... пожалейте нас, что ли...
21.04.2003 10:07:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukva
господи, какой кошмар! что же ето за люди такие...дикость! я бы милицию вызвала наверно... 21.04.2003 17:35:10, Klukva
Просто ужас :( 21.04.2003 13:44:37, Танья
TanyaA (Максим, полгода)
Кошмар какой, бывают же ... (здесь следуют всякие достойные характеристики этим типам). Могу посоветовать только в таких случаях держать ребенка у груди. Для моего Максима это надежное средство от стрессов. Мы где-то месяц назад ломали кладовку в прихожей - грохот стоял кошмарный. Максим меня поразил тем, что в это время спокойно спал у моей груди, даже не вздрогнул ни разу. А Вам милицию, все-таки надо было бы вызвать. 21.04.2003 13:38:25, TanyaA (Максим, полгода)
Ленулька
Ну, что тут скажешь. ЖАААААЛКО вас. :( Если они все же не из милиции, заявите в милицию. Закон есть, в конце концов, с 23:00 до 9:00 никакого шуму. А если из милиции, бумагу на работу. Пусть с ними начальство разбирается. 21.04.2003 10:50:22, Ленулька
mama Miya (Катя, 4 мес)
да, но вот нам с ними жить дальше... Все же хочется надеяться, что это случайный прецедент. Хотя, конечно, если это будет повторяться, то и милиция, и бумага, конечно, будут. 21.04.2003 10:56:16, mama Miya (Катя, 4 мес)
Ленулька
Понимаю!!! Я вот раньше уже рассказывала. У нас тоже около дома куча общаг. Среди них одно семейное. Так вот, когда моему страшему сыну было 9 месяцев, он как-то раз затемпературил: под 39. И вот пришло ему время спать. Мы укладывать, а из семейного общежития грохочет музыка: на чьем-то подоконнике стоит магнитофон и в оба динамика орет на улицу. Муж пошел на вахту, попросил найти у кого шум и передать, чтобы перестали. Смолкло. На полчаса. Он еще раз сходил. Нашел того, у кого шумит. Оказалось, преподаватель истории (!). муж объяснил: ребенок болен, очень громко, не можем уложить и пр. Тот все выключил, сказав при этом: "Странно, у меня оба ребенка спят под такую музыку и ничего". Мы малого уложили. Через час все повторилось. Видимо, он решил, что хватит спать. А про студентов я вообще молчу. "Халява, ловись!" в 24:00 ежедневно в июне и мае - норма жизни. 21.04.2003 11:09:54, Ленулька
ребенок (Егор 8 мес.)
во-первых желеем, во-вторых накатать на них жалобу участковому, а в-третьих, может искупать ? ))) 21.04.2003 10:18:35, ребенок (Егор 8 мес.)
mama Miya (Катя, 4 мес)
во. идея. ща проснется - мокнУ. :) 21.04.2003 10:19:57, mama Miya (Катя, 4 мес)
Нафаня
бедняжки...:( у нас соседи тоже самые настоящие дебилы - постоянно забывают ключи от общей коридорной двери и начинают трезвонить именно в нашу дверь, причем делают это так требовательно, как будто я швейцар, забывший об их приходе и не выполняющий своих обязанностей - уж сколько раз говорила им, без толку:((( а с ребенком, может, на улицу попробовать выйти - на свежем воздухе, может, и поспит? 21.04.2003 10:14:06, Нафаня
Бедненькие. Может, на улицу сейчас пойти с коляской? малышка поспит, а мама на скамеечке посидит отдохнет... 21.04.2003 10:13:14, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!