Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 8 мес.)

А у нас яички покраснели ((( уже второй

А у нас яички покраснели ((( уже второй день - вот сегодня без штанов ходим... как думаете это от памперса (мы новые памерсы попробовали) или может аллергия на кашу с молоком ? (больше ничего нового не ели) ((((
21.04.2003 09:54:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 4 мес)
говорят, такое бывает не только от аллергии, а еще от гормонов мамочки (если на ГВ). Как и выделения кровянистые у девочек, так и покраснение яичков у мальчиков. но обычно при рождении. отчего это может быть в вашем возрасте - не знаю... 21.04.2003 10:11:29, mama Miya (Катя, 4 мес)
mama Miya (Катя, 4 мес)
а, можт, просто пасха скоро... :)
я извиняюсь, конечно...:) просто вспомнила глупый детский анекдот
21.04.2003 10:19:08, mama Miya (Катя, 4 мес)
ребенок (Егор 8 мес.)
возможно ))) 21.04.2003 10:49:11, ребенок (Егор 8 мес.)
ребенок (Егор 8 мес.)
я больше на памерс грешу - Люксус памерсы с бегемотиками ( ??? если это бегемотики) - у них гель какой то очень вязкий, не катышками, как в других памерсках, а как очень густая манная каша - может взопрело там что-то ? ((( никогда такого не было, сомнительно, чтобы от гормонов ((( 21.04.2003 10:17:11, ребенок (Егор 8 мес.)
mama Miya (Катя, 4 мес)
тогда , наверное, есть смысл поменять и посмотреть, что будет.
а картинки на подгузниках совсем неконкретны. что на памперсах, чо на хаггисах. если бы я была бы маленькой, они, наверное, в страшных снах бы мне снились....
21.04.2003 10:23:38, mama Miya (Катя, 4 мес)
ребенок (Егор 8 мес.)
сначала надо от покраснения избавиться (( а потом конечно поменяю )) 21.04.2003 10:49:48, ребенок (Егор 8 мес.)
Нафаня
у нас было от памперсов такое, но не от новых, а от того, что я чуть припозднилась с его заменой... он чересчур переполнился и результатом было покраснение яичек - помазала гелем актовегин, часа через два всё прошло:) 21.04.2003 10:09:54, Нафаня
ребенок (Егор 8 мес.)
я мажу Бепантеном - пока без результатов ((( 21.04.2003 10:12:37, ребенок (Егор 8 мес.)
Нафаня
еще говорят, что деситин хорошая мазь, но мне она тоже не понравилась - я еле руки потом отмыла - до того она жирная!! 21.04.2003 10:19:49, Нафаня
Нафаня
я пробовала бепантен - мне, честно говоря, не очень он понравился, хотя врачиха мне о нем чего только не пела:))) а попробовала актовегин - теперь только им и спасаюсь... не жирный, в складочки не забивается, да и помогает, что самое главное:)) 21.04.2003 10:17:28, Нафаня
ребенок (Егор 8 мес.)
Бепантен есть мазь, а есть крем, вот у меня сейчас крем - фигня ((9 у него более легкая текстура, плохо впитывается, а вот мазь - очень понравилось и главное попомогала очень хорошо ))) 21.04.2003 10:50:52, ребенок (Егор 8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!