Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отсутствие таурина в смеси

вот в Нане 2 был таурин и инозитол . А вот в Хиппе 2 нету...а он дороже и кушается лучше...Жорке он больше нравится, но таурина нет??? Это очень плохо????
19.04.2003 15:26:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белок женского молока содержит уникальное вещество таурин — серосодержащую аминокислоту, обладающую нейроактивными свойствами, то есть она необходима растущему мозгу ребенка, надпочечникам, для развития нормального зрения. У человека в организме эта аминокислота практически не образуется. 19.04.2003 15:50:12, ЛидунькА
Лидунь, ща пойду на свою коробку посмотрю, заинтриговала ты меня )) 19.04.2003 17:34:01, Танья
Давай - давай...на Нане 2 и Нутрилоне 2 есть точно! Так почему ж на дорогих смесях нету??? Вот вопрос : должон он там быть али нет? 19.04.2003 17:42:16, ЛидунькА
Чего то не вижу или оно по немецки совсем по другому звучит.
А к чему они вообще относятся ? К витаминам или минералам?
19.04.2003 17:46:19, Танья
На Хумане ГА 1 помнится в конце стоял и по немецки так и будет Таурин (только немецкими буквами)...интересненько...я не знаю, витамин это или минерал, что то типа аминокислоты... У кого б спросить, оно важно в нашем возрасте и в вашем тоже? Почему же Хипп и Хумана не добавляют его в последующие формулы. Я весь инет облазила - ничего! 19.04.2003 18:01:54, ЛидунькА
Не правда! есть в Хумане 1 таурин. Щас пойду проверю... 20.04.2003 01:42:43, Королевский род :)
В обчем тут есть Niacin, Pantothenat, Folsäure, Biotin
Osmolarität omsmol
не знаю аж.
озадачила ты меня.
19.04.2003 18:11:37, Танья
Это и у нас в смеси есть...на ссылочку почитай...http://www.gazvoda.ru/taurin.htm 19.04.2003 18:15:36, ЛидунькА
а что это ваще такое? и зачем он вам? 19.04.2003 15:32:24, КатВик
таурин - вещество, необходимое для развития мозга. Оно в смесях содержится. И в грудном молоке. Мы до этого все смеси ели что с таурином, теперь вот на Хипп перешли, я все прочитала н7а упаковке, а там нет таурина....вот думаю, почему? ведь смеь не дешевая. 19.04.2003 15:39:11, ЛидунькА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!