Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка не любит солнце,особенно когда в глаза светит:(

Я понимаю,что когда в глазки светит это и взрослому неприятно,но она его вообще не любит,истерически плачет. Вот гуляем и прячем ее в тени.
Это нормально иль пройдет?
17.04.2003 16:09:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все ясно,ждем,когда пройдет. В смысле,глазки окрепнут. 18.04.2003 13:19:46, Карми (Александра,7м)
fri
Мой недельку повозмущался, а потом привык:) А еще я позавчера купила ему кепокчу с козырьком. 18.04.2003 01:25:06, fri
Мы не любим солнце. Тоже плачем, притом очень громко..оррём. 18.04.2003 01:23:50, Королевский род :)
моя педиатр сказала, что все не любят... Моя тоже... начинаю потихоньку её приучать: днем после еды голые лежим в огромном кресле рядом с балконом, жмуримся и тремся животами)......хотя минут через 40 всё равно рев устраиваем)) и на улице тоже))...не знаю, пройдет ли...наврено, с возрастом)) 17.04.2003 17:38:59, ЛошатьБелая
Fruttis+ Машута (11)
О,совсем как у нас. Даже если спит, то непросыпаясь начинает противненько кричать. Думала, никогда это не пройдет. Но, как не странно, сейчас, к году, Машута стала более-менее терпеливо к нему относиться. Так что не отчаивайтесь. По себе знаю как это ужасно, когда малейший лучик вызывает крики и вопли 17.04.2003 17:17:14, Fruttis+ Машута (11)
Мы тоже не любим, шапку на глаза натягивам и только тогда спим, а вообще где-то читала, что у деток глазки очень чувствительны к солнцу и надо их прятать, например прикрывать платочком когда спит, а так в тенек, мы капюшоном колясочным пока спасаемся, дальше как будет не знаю... 17.04.2003 16:12:46, Уголек&Лизун(cкоро 4 мес)
Мы тоже плачем на солнце :(( 17.04.2003 16:12:24, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!