Раздел: Ребенок и домашние питомцы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik  ( Ксюта, 4!!! месяца)

Кот и плед

Ну чего с этим зверем делать?
Облюбовал он Кнопкин пледик. Все время на него ложился (это еще полбеды), а в наше отсутствие "тащился" на нем (что тоже не смертельно), но он его предварительно вытаскивал в коридор, а там, сами понимаете, не стерильно. Помучилась я со стриками и решилась на щедрый поступок - отдала плед коту в безвозмездное пользование. Так что вы думаете? Эта скотина на плед теперь внимания не обращает, а проникся к Ксюшкиному одеяльцу((( Что посоветуете? Сразу убить или еще помучиться?
16.04.2003 17:37:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть живет! :)))
У меня кошка тоже в детской тусуется при каждом удобном случае. Она теперь у Ульки - лучший друг. Ползают наперегонки, Тузик (это кошку так зовут) даже расщедрилась, пригласила Ульку из своей миски откушать, хорошо я вовремя подоспела!
16.04.2003 21:59:34, Dollar (Улька, 6 мес.)
mammik
А я с сыном один раз не успела)))) Как ему понравились кошачьи сухарики!!!)))) 16.04.2003 22:15:47, mammik
Да, ладно. Все равно очень скоро вместе ползать будут и там, где "нестерильно" тоже, сами же знаете. Моя тоже из собаки шерсть повыщипывает и руки в рот или собака с ней играет в свои игрушки, дите все равно и их в рот тянет, ну, уж руки обязательно. Я расслабилась. Что тут можно сделать? Пусть играют. 16.04.2003 20:43:41, Rusya (Ирина, 10 мес)
Верунчик (Иринка 8,5мес)
Ох уж эти коты:( Мой уродец Иринкину коляску пометил, вот вымачиваю в доместасе:((((( Кстати, Лена, я достала кресло, постирала его, но обнаружила, что за все его переезды оно немного "покоцалось", вид не очень эстетичный:)) В общем, если вид не столь важен, то оно готово. Можем договариваться о передачках:))) 16.04.2003 18:56:24, Верунчик (Иринка 8,5мес)
mammik
Спасибо большое, но я уже кресло надыбила - уже путешествуем))) 16.04.2003 19:33:41, mammik
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
С четырехмесячьем Вас!!! А у нас Дося спит в Валериной кроватке, в Валерином кресле и на Валериных шмотках. Устала бороться с шерстью, плюнула, перестала-шерсти стало значительно меньше:)) 16.04.2003 18:11:46, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
mammik
Я на совместное спанье даже внимания не обращаю))), но зачем все в коридор тащить и пол при этом вытирать?))) 16.04.2003 18:44:59, mammik
kate_rina
у нас Мартын у Антоши все игрухи прет, а как только они переходят к нему по наследству, перестают его интересовать... 16.04.2003 17:55:38, kate_rina
mammik
Прям как дети, право слово)))) Свое не надо, подавай чужую игруху))) 16.04.2003 17:56:50, mammik
kate_rina
они и есть дети, которые не позврослеють :) 16.04.2003 18:01:43, kate_rina
Красотулечка (Влад, скоро 4)
По-моему, это кошачья ревность:)))))) 16.04.2003 17:49:24, Красотулечка (Влад, скоро 4)
Eugin
Н-да...становится очевидно, где причина, а где следствие:))) Можно попробовать отнять плед и выдать одеяльце (если есть запасное) :) Возможно, эффект будет тот же:) 16.04.2003 17:42:12, Eugin
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Отдать одеяльце тоже:)))))) 16.04.2003 17:49:05, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
mammik
А мы с чем останемся?))) 16.04.2003 17:52:26, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!