Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я больше не могу, у меня соседи начали р

Я больше не могу, у меня соседи начали ремонт, это ладно, терпимо, но они как назло на балконе начинаю стучать, как только я Даньку укладываю спать ( он у меня на балконе спит ), мучаюсь ребенок по пол часа спит, а сказать не могу, они же свою работу выполняют, что делать???
15.04.2003 13:59:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо сходить и договориться с ними, моя знакомая так делала - звонила и говорил, что спать ложатся - они перерыв делали, но она с с оседкой в дружеских отношениях. И у нас беда была, кто-то дрелью начинал сверлить в 21-00, (как мой муж сказал - тупой дрелью) он сходил наверх - а они говорят - мы не сверлим, у нас вообще стены в доме такие, что не поймешь откуда шум. Так и мучились ,я от злости по батарее колотила, и слушалкой слушала пол ,чтобы понять где сверлят - ни фига! ТТТЧНС, сейчас перестали, уже второй день нормально засыпаем! 16.04.2003 00:29:33, Маша&Макс(сегодня 11!)
M&Ms
Сказать!!! Сказать, чтобы согласовывали с вами, когда можно постучать, а когда подождать полчаса. Или пусть хотя бы предупреждают, когда будут особенно сильно стучать, чтобы можно было как-то успеть ребенка на улицу вывезти, благо тепло сейчас. Договориться можно совершенно спокойно, у нас соседи тоже все вокруг резко ремонты делать начали, я просто звонила в дверь и говорила, что у нас малыш, который сильно пугается шума, особенно когда сверлят, и просила предупреждать или спрашивать предварительно, спит ребенок или нет. Все относятся к этому с пониманием, и идут навстречу. 15.04.2003 18:36:28, M&Ms
Тараканя (1 год)
А в чем проблема? У нас соседи снизу далают капремонт с перепланировкой, заменой окон и т.д. Когда стены долбят перфоратором - это что-то.. Я сходила, в наши проблемы вникли. Теперь я кладу Машку спать, звоню им и 1.5 часа они ведут тихие работы. 15.04.2003 14:45:34, Тараканя (1 год)
У нас тоже соседи за стенкой делают ремонт с перепланировкой, так мы с ними договрились,что весь долбеж они проводят с 11-30 до 14-30, когда мы на прогулке. И никаких проблем! Правда, нам легче, там ребята (пара) чуть помладше нас,они легко в наши проблемы вникают... 15.04.2003 15:49:59, chemulenok (Машенька, 2 мес)
А у нас там молдовани, которые по русски не говорят и смотрят на меня, когда я на балкон выхожу, как будто женщин ни разу не видели.... 15.04.2003 15:53:52, Kamish
Dash
а тогда их надо милицией припугнуть - они же без регистрации, 100%. Надо сказать, что со стольки-то до стольки долбежка запрещена. БОишься сама - пусть муж скажет. 15.04.2003 16:46:23, Dash
Да, тогда сложнее...Может, попробуете не на балконе тогда спать, а на улицу ходить? если уж договориться нельзя никак!
15.04.2003 15:56:47, chemulenok (Машенька, 2 мес)
Какая ты молодец, а стисняюсь. Глупо наверное.... 15.04.2003 15:22:47, Kamish
mammik
А чего стесняться -то? Ты ведь в любом случае ничего не теряешь. Если люди нормальные - поймут и пойдут навстречу. А если нет - то все останется как сейчас. Зато ты определишься. 15.04.2003 15:40:57, mammik
ну у тебя нет другого выхода кроме как на улицу выйти. Ну сходи куда-нибудь, на Патриарши (как там пишется?), например... По бульвару пройдись, дворы достаточно тихие есть, школьный двор какой-нибудь... 15.04.2003 14:16:16, SLok
Я бы с удовольствием, да боюсь из подъезда не выду, у нас днем так машины препаркованы, что человек не пройдет. Только вечером...., да у меня еще ребенок не понимает коляску, не спит, пупок к верху... 15.04.2003 14:19:40, Kamish
Ну тогда не знаю :(( Спите дома. Вот как моя няня в кроватку укладывает. Предварительно хорошо проветривает комнату, потом одевает на ребенка шапочку и заворачивает в полотенце, ну то есть приближает условия к колясочным (в коляске мы ее в плед укутываем), потом на руках укачивает и перекладывает. 15.04.2003 14:24:10, SLok
Хорошая идея.... 15.04.2003 14:26:49, Kamish
Loris11
Пробуйте прогулки совмещать со сном. Понимаю, что трудно, но мы только так и спасались. 15.04.2003 14:04:19, Loris11
Ой, чейта не поняла, мы на улице не гуляем, мы балконные... Мы там и спим и воздухом дышим и солнышко щечками ловим, а эти строители еще и курят... 15.04.2003 14:08:47, Kamish
Нафаня
а как же ты будешь, когда ребенок постарше будет??? так и будет на балконе? 15.04.2003 15:35:46, Нафаня
Я летом на права отучусь и уже к осени буду на машине ездить в какие-нибудь парки, а пока я повязана дома... 15.04.2003 15:47:32, Kamish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!