И то только на улице - дома максимум полчаса спит. Я скоро с ума сойду, делать ничего не возможно, только Максом и занимаюсь. Хоть на прогулке отдыхаю, почти 3,5 часа гуляю с ним, хорошо когда компания есть ,а когда нет, да и в парке - не проедешь даже на нашем вездеходе:(
Вот думаю ,что это он так рано на одноразовый сон перешел, мне говорили, до 1,5 лет 2 раза днем спят. У кого нибудь деть спит всего один раз в день?
Вспомнила! Новость - я сегодня ездила - мерки с меня снимали - костюм шить буду, шоб моднючей с Максом гулять, а то все джинсы да ботинки спортивные:)
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам еще и 10 мес. не было , когда мы перешли. До сих пор редко когда днем долго спит.
13.04.2003 01:48:40, Blossom

Мы спим один раз. По этому поводу были отменены все сны на улице. теперь спим исключительно дома, а на улице гуляем. Обычно если деть спит один раз - то долго, часа полтора-два, я хоть что то стала по дому успевать, так что мы довольные::))
12.04.2003 01:09:10, Taly (Cима - 1 годик:)
А мы то дома не спим:( Максимум полчаса, да еще минут сорок перед этим укладывать надо:( Приходится выгуливать! в сонном виде!
12.04.2003 22:40:42, Маша&Макс(почти 11!)
12.04.2003 22:40:42, Маша&Макс(почти 11!)


С 3-х мес. иногда 1 раз, мес. с 7 обычно 1 раз, иногда вообще может не спать весь день.
11.04.2003 23:40:24, Rusya (Ирина, 9 мес)
Хотела Вам этот же вопрос задать :-) У нас не прошла, но стало лучше. Пытаемся лечиться гомеопатией, пока на ГВ. Вот с 10 мес. опять попробую прикорм. А Вы?
12.04.2003 00:44:19, Rusya (Ирина, 9 мес)
У нас вроде прошло ТТТЧНС, редкие мелкие красненькие прыщики иногда вылезают (мне кажется, это я чего-то не то ем), красных огненно щек как раньше нет ТТТЧНС. Ввели тыкву ,кабачок, хочу вот мяско попробовать. Посмотрю, что дальше будет. Желаю вам поскорее избавиться от аллергии.
12.04.2003 01:10:25, Маша&Макс(почти 11!)
И у нас что-то подобное наблюдается :) Сегодня поспали 2 раза, но по 45 минут и прыгали до начала 10-го!!! Укладываю - ни в одном глазу :)))
11.04.2003 23:27:03, КаМарина (Маринка 10 мес)
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.