Наш Филип заполз по лестнице на второй этаж. Оставила дверь открытьй в холл, где лестница, смотрю, а он уже на седьмой ступеньке! Один!!
Стояла рядом, дала ему доползти доверху.
Теперь вообще нельзя дверь открытой держать, вот именинник придет, сообчу радостную весть и будем об ограничителе думать!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой мама, с ужасом жду момента, когда мой будет проползать больше 2о см. Хотя если это будет на даче, то не страшно, там забор высокий.
09.04.2003 22:03:23, Налия(Щегленок -4мес)


Вот банда растет! :) Придется воротца ставить, так еще и вверху наверное, чтобы совсем проход забаррикадировать :)
09.04.2003 20:49:50, Танья
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.