Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Matrix

Сейчас загружу вас своими проблемами, а

Сейчас загружу вас своими проблемами, а потом с вашими пойду разбираться:)) Хто помнит мои страдания, сообщаю, что сегодня я посетила один платный гинекологический центр, где консультировалась две предыдущие беременности. Не знаю, что я расчитывала услышать от врача, наверное, поддержку и план действий, как более-менее полноценно выносить эту беременность. Но нет. Меня тааак отговаривали, что районная ЖК с ее циничным подходом - детский лепет. Смысл в том, что мое решение сохранить бер. - безответственность, обрекающая двух рожденных детей иметь мать-инвалида, а нерожденного так и не увидеть свет(((. "Я вам предлагаю еще подумать"... Целый день я кисла, но думать не получалось. Вопчем, вот и все. Наверное, мне в конфу беременность ныть идти нужно, но тут как-то роднее))))
08.04.2003 17:53:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Главное - ваше обоюдное желание иметь этого ребенка, любовь, силы и возможность дать достойную жизнь всем трем деткам. Удачи, у вас все получится, не сомневайтесь!!! 08.04.2003 19:00:30, Красотулечка (Влад, 3мес. 3нед.)
fri
Наплюй ты на эту консультацию! Меня уговаривали до 18! нелдель - все рассказывали, как вредно для здоровья рожать и как тяжело с погодками и детьми вообще и проч.:( Но у меня был еще один врач к которому я для успокоения души иногда ходила (редко, т.к. он дорогой, а проблем-вопросов особых у меня и не было) - может, тебе тоже так? Не раскисай, удачи тебе! Я тоже третьего хочу:) 08.04.2003 18:45:05, fri
Matrix
Что-то я стала очень зависима от мнения окружающих:((( Стараюсь не раскисать, занимаюсь самовнушением, но гормоны ведь шалят... Даже муж самоустранился от обсуждения этого вопроса, брякнул только: поступай как хочешь, но мое мнение ты знаешь((( 08.04.2003 20:35:01, Matrix
Алелька
Если ты пойдешь на поводу у других и сделаешь непоправимое, то потом не простишь себе этого. Слушайся своего сердца. А с мужа что взять, он же мужчина, а мужчины не всегда могут нас понять. Делай так, как ты решила, а муж потом только рад будет. 08.04.2003 21:28:35, Алелька
Алелька
Да блин, после таких слов врача нужно лишать врачебной практики. Ну как ТАКОЕ может позволить себе врач сказать? Не слушай ты таких врачей. Это ТВОЙ ребенок и никто лучше, чем ТЫ не знает, что тебе делать. Не раскисай, все у тебя получится! Подумай, как женщины по 6 детей рожают, да еще каждый год, и инвалидами от этого не становятся. Все будет хорошо! 08.04.2003 18:35:50, Алелька
Ну и врач, блин компот. Надо бы к другому сходить. Ежели сама для себя решила, то все будет хорошо, береги только себя :) Ты - молодец 08.04.2003 18:35:35, Радуга (Сауле 06.06.02)
Инна.Л
Это что же за прогнозы у врачей(врачей? странно даже так называть)?!!!!!! Почему это инвалид? Я вот вроде ничего даже! Троих тож родила, младшие с полуторагодовалой разницей - и ничего - все живы-здоровы (ТТТЧНС) Не кисни, а береги себя и если решила рожать - то всё будет хорошо!!!! Если хочешь - напиши на мыл! 08.04.2003 18:29:22, Инна.Л
Прекратить киснуть. Ты же уммчка, уже 2 есть, и это ЗДОРОВО!Подумай как следует насчет 3го, и есси ооочень хоцца-ВСЕ ПОЛУЧИЦЦА!Ё! 08.04.2003 18:16:37, МалАлетние
а я вот че скажу! береги себя, отдыхай больше, главное детей старшеньких на руки не поднимай, и родишь здорового ребенка и сама будешь здоровой мамочкой!
а врача, после такого, я бы поменяла!
08.04.2003 18:10:44, нн ©
mama Miya
я тоже не в курсе, в чем проблема. наверное, потому, что недавно тут.
А все ли так серьезно? может, с другим врачом поговорить? разве может врач давать такие резкие рекомендации??? это жестоко, имхо. а вы уверены, что все именно так, как врач предсказывает?
08.04.2003 18:02:21, mama Miya
Не раскисать!!! На меня в консультации все врачи как на динозавра пришли посмотреть, когда я вторым забеременела (старшей 10 мес. было) и пришла на учет становиться... А вы говорите третий :))) Ну их в пень - не расстраивайтесь, все будет замечательно !!! 08.04.2003 18:01:04, nastic
а чего, она настаивала, что от абрта здоровее будешь? -) я предысторию не знаю, но в чем, собственно, проблемс? -) если ты "посвящаешь себя детям", которые пока об этом не подозревают? 08.04.2003 17:59:11, Wint
Annja
Не периживай!
Если не трудно напомни в чем проблема. ( я пропустила т.к. не часто в нете - комп на работе)
08.04.2003 17:56:30, Annja
Matrix
Я слишком многого хочу: вынашивать 3-го бебика, кормить грудью 2-го, не забывать о 1-м, ах, да, еще муж... Компромисс никак найти не получается. А врач, наверное, борется за "качественный продукт"(((. Ничего ужасного у меня не обнаружили, так общие слова - организм устал, нет железа, кальция, матка в тонусе, нужно будет лежать в больнице, а вам это нужно? И беседу вела так по-свойски, как с лучшей подругой, от этого и противно. Ну а я - рохля, сидела, глазами хлопала. И почему у меня в начале бер. мозги отказывают? 08.04.2003 18:28:12, Matrix
mama Miya
ну что за бред, простите.... плюньте и забудьте. организм у всех утал - всем трудно, особенно во время беременности. чтож теперь - всем аборты? бред какой.... 09.04.2003 19:04:27, mama Miya
Инна.Л
Значит так! Соберись, успокойся и всё у тебя получится! Чесслово! Я забеременела третьей, когда второй было 9 мес и я её кормила ещё и работала с её 3 мес! Ничего - выдержали все - кормила ещё до года, потом она сама не стала. Беременность прошла вполне нормально ( я до родов работала!) Младшенькая родилась здоровенькой и со мной тож ничего не случилось! Похудеть вот тока надо :) Вобщем успокаивайся и ...сил тебе и здоровья!!!! 08.04.2003 18:47:45, Инна.Л
Matrix
Спасибо за добрый настрой! У меня в реальной жизни, действительно, нет таких примеров, когда женщина сумела совместить неоднократное материнство с карьерой и не потеряла себя как личность. Ваш пример для меня очень важен, есть на кого ровняться:))) Вот только с мужем разберусь, никак из транса не выйдет. 08.04.2003 19:02:42, Matrix
Инна.Л
если хочешь - пиши на мыло - отвечу с удовольствием!!!! 08.04.2003 19:40:24, Инна.Л
Matrix
ОК! нужно мне обзавестись собственным почтовым ящиком, а то у нас с мужем общий, а он читает мою переписку и "вносит конструктивную критику" - только этого мне сейчас не хватало:))) 08.04.2003 19:48:17, Matrix
Annja
Да не слушай ты их. Ну устал организм - ничего справится.( у меня разница 1год 4,5 мес так вторая беременность с проблемками была, и роды сложнее были ( даже кесарево грозили сделать - доча родилась 4650) но ничего), насчет матки в тонусе - у меня обе беременности с тонусом были ( прогестероновая недостаточность) и ни дня в больнице не провела. Насчет кормления 2-го - говорят при беременности молоко или пропадает или горьким становится. У вас как?. Муж я думаю поймет.
пс А кого ждем? девченку? или по старой традиции- мальчищку?
08.04.2003 18:35:27, Annja
Fruttis+ Машута (11)
Глупости все это. Если вы и ваш муж хотите этого ребенка, имеете в себе силы на воспитание и любовь к троим, то все у вас получится. А врач не имеет права вообще рассуждать на эту тему. 08.04.2003 18:33:07, Fruttis+ Машута (11)
Matrix
Да, врач поступила, мягко говоря непрофессионально. Но она так "душевно" ко мне отнеслась, будто я ей дочь родная(((. Уйду я от них, конечно, в другое место, а они столько "бабок" потеряют, яж не пациентка, а кладезь, от всего лечить можно:))) 08.04.2003 18:50:00, Matrix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!