и у Сауле вылез-таки вчера 5й зуб :)), и ходит она все уверенней за одну руку :)) , болтает как всегда много и с выражением, "читает книжки" маме и кошке, катается на зебре (спасибо Кно :) с большим удовольствием, подскакивает на ней :)) А еще мы похоже растим каскадершу (надо попытаться зафоткать), лазает везде, причем чем выше, тем лучше. И еще в этом месяце мы наконец-то начали ходить в бассейн (а то в ванной уже не понырять и плавать нормально не получается) - очень нравиться всем :))
Вот так и живем :))
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
молодчинки вы:) растите, Солнышки, и дальше умненькими, красивыми и счастливыми:)
07.04.2003 12:17:57, Ирма (Тёмушка, 3 мес.)
Умнички вы какие сладкие! Мы вас поздравляем! Скоро будем в догонялки играть! :)
07.04.2003 11:27:28, Танья
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




