Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:(( Кошелек, кошелек, какой еще кошелек
Украли кошелек в поликлинике.:( а-а-а-а, зла не хватает на эту бабку. Сидела, сумка перед носом была, отвлеклась на 5 минут, чтобы детем заняться, бабка эта рядом с сумкой стояла, а вышла на улицу кошелька нет. :((( Не могла же я тогда подумать, что эта ВЫДРА так поступит. Денег-то в кошельке 60 рубликов было, не жалко, а вот с восстановлением карточки пластиковой придется повозиться. :(
03.04.2003 17:52:27, Helen (Сережка, 3мес 3 нед)
12 комментариев

Ой, как обидно, мне сегодня преснилось, что у меня сумку вырвали, а я просила пусть все берут, только кашелек с карточками вернут, самое обидное..
03.04.2003 18:04:29, Kamish
Я до 18 лет не могла паспорт получит, т.к. постоянно теряла кошельки, где у меня было свидетельство о рождение...
03.04.2003 18:11:03, Kamish



Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.