Простите, что сразу не написала - Миленка поползла дня два назад. Причем так уверенно, вперед и, главное, оч. быстро! Прощай, спокойная жизнь - не успеваю отвернуться как она уже в коридоре...или под кровать норовит залезть...:::))
А еще она начала сама садиться - правда еще не очень уверенно, но... начало положено.
Да, нам, если кто забыл 5,5 мес.
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вылез из пеленок
Мамочке на радость
И тетенькам в конфе ;-))
Молодцы!!! Даже немножко завидно... мы, наверное, еще слишком толстые. 17.02.2001 23:53:30, Любовь

Не переживай. Мой пополз в 9 месяцев. Теперь неизменно тянется к дивану встает и бегает туда-сюда и тянет все подряд.
17.02.2001 19:23:36, анюта


А еще телефон газеты конспекты ...
17.02.2001 19:27:44, анюта
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.