У нас тут уже лето:) Так что вопрос:
А что делать, чтобы ребенок не сгорал на солнце? А то он рыженький и светлокожий. (Совет гулять ночью не покатит:))
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А лето и впрямь слишком резко наступило!:) 02.04.2003 19:44:43, Инна.Л

А я жару терпеть не могу :((( Так и не привыкла за 8 лет и врядли привыкну :( 02.04.2003 20:01:33, Инна.Л

я еще не подготовилась к такой жаре
сегодня погоду не прочувствовала - Аньку как раньше закутала.. 02.04.2003 20:10:28, Снандулия (NTL)






Мужикам датишным хуже - у них же талес котн шерстяной и майка и рубашка и пиджак:) 02.04.2003 21:10:28, fri


Кремчик обазятельно прикупи, целиком мазюкай даже если в теньке, рассеянные лучи тоже опасны. Я покупаю детский, он посильнее.
Уже тоже достала, но у нас облом. Сегодня снег :(( 02.04.2003 19:34:13, Танья
Ой, Таньк, снег опять? А у нас сегодня такаааааая жара резко наступила, что и в летнем жарко! Не знаю как детей одевать, вчера вечером ещё в куртках были, а сегодня +30!!!!
02.04.2003 19:46:41, Инна.Л
Уже тоже достала, но у нас облом. Сегодня снег :(( 02.04.2003 19:34:13, Танья





НИКОМУ не лезет ни одна из трех новых красивых шапочек-панамок:( 02.04.2003 21:12:03, fri
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
