Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




А я тоже мечтаю о своем магазине - только книг и сувениров:) 30.03.2003 23:35:56, fri
Люблюююююююююююююююююю!
Женя, а ты знала, что у нас в один день дни рождения с тобой. Тока я чуток постарше :)) 30.03.2003 23:34:59, Танья
я знала, но до того как знала чувствовала- всем серцем. какие люди рождаются!!! Рэйчел тоже должна была 18 родится, но передумала. очень торопилась:)
30.03.2003 23:41:04, JenyaZ
Женя, а ты знала, что у нас в один день дни рождения с тобой. Тока я чуток постарше :)) 30.03.2003 23:34:59, Танья

:))) Слушай, а я вас Рашелью называю :)) Совсем ангельский прононс подзабыла, теперь знать буду! :)
30.03.2003 23:43:26, Танья
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
