Я наконец - то побывала в "Оранжевой корове" о которой сдесь все говорят, очень понравилось и масику моему тоже. Мы там встречались с Иринкой (gera).
Фотоотчет в реге...
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы там в игровых комнатах не были, но для взрослых там супер, такая вкусная еда. Я там такое удовольствие получила...
30.03.2003 17:11:46, Kamish (Даник 4 мес.)




вот вы молодцы! а как малыши друг на друга реагировали?
30.03.2003 17:06:10, КатВик
Мой все первое время спал, а Яночка, так, интересно все разглядывала. На самом деле им все было так в новинку что друг на друга не обратили внимания..
30.03.2003 17:09:28, Kamish (Даник 4 мес.)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
