Родители мои категорически против моей поездки! так и заявили - "не пустим!и сидеть с ребенком два дня не будем!Вдруг на дачу поедем , и опасно ехать-война на Украине! бросаешь ребенка , мужа и тд..."
Когда я сказала , что в любом случае поеду - смертельно обиделись.Буду наводить справки о нянях.
Вот так и живем...Пожаловалась.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хи-хи! А это у моих родичей спросить надо!
"западная Украина - битва , война , рядом Польша - старасти такие и тд" 28.03.2003 17:27:07, вишня
"западная Украина - битва , война , рядом Польша - старасти такие и тд" 28.03.2003 17:27:07, вишня


Люд! Кака война?!! У нас мир во всем мире :))) В Украине спокойно, как у Христа за пазухой :)) А сколько салаааа ! Приезжай!
28.03.2003 16:03:02, Червона Рута

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


