Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша-Никитина мама

Крик души!

Ну просто уже не могу больше. С середины февраля - болеем то один, то второй. То зубы по 3 дня с 38 с хвостом, то я с простудой - опять под 39, то муж, то Никита. Он бедняга от нас набирается всякой заразы - а что с ним делать - ну жалко ужасно! Сначала просто простуда - без особых соплей, кашель чуть-чуть. Потом это дело в уши переросло - хорошо, что само все прошло с компрессами, но без антибиотиков. Неделю всего было все отлично - ни уши, ни зубы, ничего - сделали нам прививку.... И вот 2 почти недели уже то лучше то хуже. Температуры нет - кашель и сопли ручьем. То как будто бы сопли загустели уже, кашель почти ушел - а вчера опять спать не может, есть не может! Муж дома до обеда остался, свекровь - черт бы ее попбрал, приехала "помочь!" - все эти полтора месяца ни дня дома не осталась! Кому такая помощь нужна? То у нее английский, то у нее класс по готовке, то ее на обед пригласили, то в кино. И еще упрекает нас, что на 2 месяца ушла за свой счет с работы, а мы ее не уважаем, не кормим (при ее-то 100 кг и давлении 200 на 90 - кормом она называет полкило шоколада в день!). Ну честное слово умереть хочется!!! Отсасываем сопли грушей, мазью мажем все вокруг с маслами, чтобы получше дышалось, капали солевым раствором, купили вчера какие-то еще капли в нос - уже лекарственные - пока не ясно помогают они или нет. Ну что бы еще поделать? Просто нет уже сил никаких бороться.... Ведь только она не болеет - наверное, выпила за 2 месяца все соки из нас своими скандалми - и живет теперь....
27.03.2003 19:36:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крепитесь! А по пововоду соков - это ты права, у меня у сестры семья постоянно болеет, а она настолько энергичная, пря невооруженным взглядом видно, как она из своих здоровье пьет. 27.03.2003 21:23:14, Kamish (Даник 3 мес.)
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
ой... жалко как вас ((( пусть муж по хорошему с ней поговорит - все таки его она лучше послушает, чем вас... а не пробовали аром.масла - лаванду и можжевельник... у меня вот муж болел, так я везде пузырьки наставила - может и не это помогло, но не разболелся... да так.. хуже не будет, мы с Егором даже купаемся так - в воду добавляю несколько капель на ванну... держитесь... )))) а свекровь гнать надо в шею... (((( 27.03.2003 21:13:40, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
Маша-Никитина мама (9м)
Мы мазь с маслами мажем - и на нос, и на грудь, и на меня - хоть чуть-чуть дышать можно. Муж после первых 3х недель перестал с ней говорить - она начинает меня обвинять в том, что я его против нее настраиваю, говорит, что у нас избалованный ребенок (который плачет, когда ему есть не дают!), что пусть вот он так к вам относится, когда вырастет. Завтра муки мои должны кончится - чтобы еще раз я ей уступила и разрешила приехать!!!! 27.03.2003 21:38:09, Маша-Никитина мама (9м)
ребенок (Егор 7 мес.!!!)
позиция мужа понятна - все таки две любимых женщины и неохота стоять перед выбором, кто лучше, только в данной ситуации, я так думаю, чаша весов должна склониться в вашу пользу - ну неужели он не видит, то вам трудно, а она по театрам ходит "помощница", млин (((( 28.03.2003 11:00:54, ребенок (Егор 7 мес.!!!)
Маша-Никитина мама (9м)
Слава Богу, муж на моей стороне. Просто если с ней в бОльший конфликт вступить - она на меня совсем взъесться... 28.03.2003 11:19:00, Маша-Никитина мама (9м)
Снандулия (NTL)
Ой, Маш, как я вам сочувствую :(
а свекровь скороо уедет?
27.03.2003 20:32:23, Снандулия (NTL)
Маша-Никитина мама (9м)
Мне кажется, что она уже никогда не уедет :) Завтра бы должна уже. 27.03.2003 20:47:03, Маша-Никитина мама (9м)
выздоравливайте! 27.03.2003 20:11:11, Arisha
Fruttis+ Машута (11)
Не расстраивайтесь, это все пройдет, будет все ОК совсем скоро у вас :-) 27.03.2003 20:09:34, Fruttis+ Машута (11)
Маша-Никитина мама (9м)
Да вот вчера еще верилось - а сегодня как-то все надежда пропала. 27.03.2003 20:12:46, Маша-Никитина мама (9м)
Fruttis+ Машута (11)
Не надо... У вас такая замечательная фотка. Повести себе такие везде по дому и смотрите на них почаще, чтоб боевой дух поднять. А еще в квартире что-нибудь обновите- проветрите как следует, поставьте цветы везде, коврик какой-нибудь яркий на пол киньте, чтобы все встрепенулись и выздоровели наконец! Весна ведь на улице :-) 27.03.2003 20:38:42, Fruttis+ Машута (11)
Маша-Никитина мама (9м)
Точно!!!
Вот устрою завтра уборку большую и начнем новую жизнь!! Цветы - это очень хорошая идея!!
27.03.2003 21:39:24, Маша-Никитина мама (9м)
Ленулька
Низя болеть. Поправляйтесь. Мы вот тоже гриппуем, тоже настроение бякостное :(((( 27.03.2003 19:50:58, Ленулька
kate_rina
выздоравливайте скорее! сил вам! 27.03.2003 19:45:41, kate_rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!