Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штука для пеленания- как называется?:)

Девушки, подскажите плз. Как по-человечески называется такая толстая обитая дермантином или чем-то похожим штуковина с бортиками, у нас такая была, клали на машинку стиральную после ванной вытираться либо на тумбочку- пелеанться. Вот где такое купить или как хоть обозвать тобы задать в поиске?:)
Заранее большое спасибо!
25.03.2003 16:24:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Совенке купила: большую и толстую и красивую для пеленального столика и маленькую для ванной - будет лежать на стиралке. 26.03.2003 01:45:02, Дев
свет, не нужна она!!!! 25.03.2003 19:32:43, valua (Савелий 5 мес.)
Марусик
Штука зовется пеленальной доской или просто пеленальником и имеется в широком ассортименте во всех точках продажи детских товаров, таких как Коломенская ярмарка, Совенок, детские магазины и т.д. 25.03.2003 16:36:14, Марусик
Eugin
А я ее "пеленашкой" называла и все меня благополучно понимали:))) 25.03.2003 17:36:58, Eugin
спасибо! я видела на коломенской только там все такие хиленькие и узенькие и я так поняла что для кровати они...в общем это совсем не похоже на ту бандурину которую мне хочется:) 25.03.2003 16:44:18, Fluffy
Марусик
Тогда может я неправильно поняла? Бандура - это какого размера? 25.03.2003 16:46:10, Марусик
наверно я неправильно описала..что ли...в общем есть вот эти вот хилые иностранные -не катят, а я хочу нашу советскую, где-то 100х80см, толщина окло 15 наверно. такая основательная весч, когда брат подрос ее окончательно прописали в ванной, и я его на ней лет до трех на ней вытирала-в пижаму одевала, он на ней чего только что не танцевал а перевернуть не мог...а если ее положить мне на угловую тумбочку то по моим прикидкам как раз по высоте получится что наколняться не надо будет- а при моей больной спине это жирный плюс, на кровати я не смогу пеленать. 26.03.2003 00:40:54, Fluffy
mammik
Пеленальная доска (по-моему) 25.03.2003 16:27:28, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!