Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скока мне дадут за убивство врача?!

Девчонки, держите меня семеро! Готова растерзать зубами нашего невропатолога!! Пишу, а у самой слезы от злости ручьем! Ну почему наши врачи ведут всех детей по шаблону?
Девочка моя только начала забывать о газиках-коликах, как пошли мы к неврапотологу и та за 15 мин определила, что деть ОЧЕНЬ не спокойный! Назначила лекарства для кровообращения мозга ни заикнувшись о побочных эфектах. Я когда лекарства купила, прочитав анотацию снова к ней, грю деть неденошеный, кишечник незрелый, нельзя такое давать. Она грит наоборот НАДО! Я к педиатору с тем же вопросом, та - НАДО! Две недели пичкала Кисюньку этой бякой и вдруг ее начало рвать! Благо мы на массаж в центр реабилитации детей инвалидов ходили и там нас ихний врач осмотрела. Она просто в ужас пришла, когда узнала дозировку этой пакости. Оказывается этой бякой сожгли остатки слизистой кишечника! О том как мучалась малышка даже писать не хочу! Назначили новое лечение и ,ТТТЧНС, дело пошло на поправку. НО когда я пришла к нашей врачихе, та заявила что ее обязанность лечить голову, а не желудок и дозировка такая с учетом на срыгивание,хотя я ей сказала, что с этим у нас все ОК! Причем все было сказано таким тоном, словно я сама виновата во всем!
В очередной раз убеждаюсь, что спасение утопащих - дело рук самих утопающих!!:((((((((
14.03.2003 20:25:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик@.ru
Прочитала и так меня затрясло,так малявку жалко стало!Могу только посочувствовать и помолиться за Вас,не болейте,поправляйтесь,чтобы поменьше к врачам ходить!!! 15.03.2003 23:08:18, Светик@.ru
Нам тоже в своё время поставили ПЭП и начали пичкать лекарствами, правда сначала врач рекомендовала сделать УЗИ мозга и шейного отдела - чтобы быть уверенной в диагнозе. Попробуйте сделать УЗИ тоже. 15.03.2003 21:45:18, Ранда
пошли ее куда по дальше и найди др. врача. как сделали мы.удачи! 15.03.2003 09:34:21, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
Хмеля
А зачем ходите по врачам таким серьезным, что показания есть? Мы, если честно, игнорировали таких, чтобы голову они нам дурью не забивали. Думаю, что после 3 месяцев нужно присматриваться к отклонениям, когда колики и прочее физиологическое пройдет, там и походы подобные совершать можно. И еще, всегда следует спрашивать второе мнение, а то есть врачи, некоторые, считают себя чуть ли не светилами науки, а всех остальных мелочью. Ну вы не переживайте сильно, а то деточка почувствует. Здоровья вам! 14.03.2003 23:39:29, Хмеля
Mary M.
Ужас! А какое лекарство? 14.03.2003 22:56:39, Mary M.
Жужа и Софико 8 мес.
Пожизненное с конфискацией.... по УК РФ 14.03.2003 22:20:30, Жужа и Софико 8 мес.
Еще раз убеждаюсь, что такие назначения обязательно перепроверять надо. И переспрашивать, что будет, если не пить, и можно ли по-другому действовать и т.д. и т.п. 14.03.2003 21:58:00, Rusya (Ирина, 9 мес)
Мэри Поппинс с сыночком
Да, такие врачи и убить могут((((Я их боюсь(((( 14.03.2003 21:35:10, Мэри Поппинс с сыночком
Да уж... Фильтровать надо еще как их идеи... Вы там поправляйтесь!!! 14.03.2003 21:34:48, КаМарина (Маринка 9 мес)
интересно, а своих они также ЛЕЧАТ???!!!! 14.03.2003 21:24:20, Arisha
Слов нет...
Поэтому мы и не наблюдаемся в районной, только прививки там делаем.
Когда нас с Ромиком выписали из роддома, как полагается, к нам начала ходить патронажная медсестра. Я тогда еще кормила грудью. Так она мне сказала, что ему помимо молока в день нужно давать 100-120 мл воды, и чтоб обязательно выпивал! Ну, я и рада стараться... Потом у Ромика начал болеть животик (чего раньше никогда не случалось), а еще через несколько дней он покрылся красными пятнами. Тогда я вызвала платного врача из ХХХХХ (спец. так пишу, чтобы не сочли за рекламу). Оказалось, что при грудном вскармливании вода вообще не нужна, ТЕМ БОЛЕЕ в ТАКИХ количествах, вовремя спохватились, а тобы загубили всю перестальтику. После этого я отказалась от патронажа. Прошла неделя - звонит наша патраножная, узнать как у нас дела. Её фраза меня убила: "У вас пупучик отвалился?" После этого я попросила её даже не звонить.
14.03.2003 21:17:09, Катарина
LU-LU и Львенок
Ой, Надь, целый день про вас думаю... ужас какой!!!!! И муж мой тоже в панике - как после этого вообще врачам верить???!!!! 14.03.2003 21:16:36, LU-LU и Львенок
strelka
Вот ведь бл.... им на детишек плевать. За это расстреливать мало. Надо в клетку,как во времена Екатерины.
Держитесь. Ребенка жалко.... поцелуй ее за нас. Будем надеятся,что вылечите и больше к этой врачихе-идиотке не пойдете. Так жалко бэбика.... просто сил нет. может тебе гранату прислать,чтобы и врачиху и нервопотолога,чтобы их всех накрыло.
14.03.2003 21:13:27, strelka
Бывают ж гады:(( Ноги повыдергивать и руки! 14.03.2003 21:02:27, Маринушка
Это обычная районная? 14.03.2003 20:50:26, Kamish (Даник 3 мес.)
Да, районная. Я дура, повелась на то что к ней люди в очередь выстраиваются, типа спец хороший. И наблюдаемся у нее платно! Вот что больше всего взбесило! 14.03.2003 20:54:02, Уголек&Лизун(2 мес)
На самом деле ужас!!! 14.03.2003 21:04:48, Kamish (Даник 3 мес.)
Возьми меня с собой на дело... в память о нашем педиатре помогу растерзать особо зверски :-Е. 14.03.2003 20:39:26, Айви (Варя, 10 мес)
Самое обидное, что мы не можем ничего сделать. Подать в суд на медецину и доказать их ошибку очень сложно. Можно не убивать, можно покалечить марально так, что бы желание отбилось вообще что либо делать в этой жизни. 14.03.2003 20:39:24, Kamish (Даник 3 мес.)
Ленулька
М-да!.. Без комментариев :((((( 14.03.2003 20:38:21, Ленулька
Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
Сочувствую. Нда, с нашими врачами станешь сама специалистом, т.к. все что они говорят приходится по 10 раз проверять! Сама читаешь аннотации к лекарствам, сама пытаешься разобраться в болезнях и как их лечить. :( 14.03.2003 20:32:41, Helen (Сережка, 3 мес 1нед)
JenyaZ
какои караул!!! убивать не надо, менять надо... 14.03.2003 20:28:18, JenyaZ
Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)
зверюга!!.. не, таких не убивать, а в клетку и на всеобщее обозрение!! 14.03.2003 20:27:11, Shade of.. (Михайло, аж 2 месяца)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!