Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастья привалило!!!
А у нас зуб вылез верхний!!! Это третий по счету, два нижних уже торчат.:) Всем привет от акулят! Порадуйтесь за нас!
14.03.2003 19:39:03, Хмеля
13 комментариев
радуемся!!!!
мы тоже со дня на день станем акулятами!))))) 15.03.2003 09:29:32, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)
мы тоже со дня на день станем акулятами!))))) 15.03.2003 09:29:32, Юльчик С.(Александра,уже ПОЛГОДИКА!!!)



:)) у нас тоже там чего то лезет, судя по поведению все 32 зуба сразу :))
Сегодня аж старшему 2 рубля проспорила, что сегодня вылезет, а он не вылез, но уже совсем близенько торчит :)) 14.03.2003 20:01:06, Танья
Сегодня аж старшему 2 рубля проспорила, что сегодня вылезет, а он не вылез, но уже совсем близенько торчит :)) 14.03.2003 20:01:06, Танья
Вы прямо даже не акулята, а пираньи маленькие!!! А у нас, хнык, пока ни одного!!! Вроде и врач говорит что они в процессе, и ложка вроде стучит, а нету!!!!
14.03.2003 19:45:17, КаМарина (Маринка 9 мес)
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


