Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня

О подгузниках вопрос...

Девочки, мне рожать скоро, поэтому встают, как говорится, насущные вопросы - о подгузниках. :)) Какие вы порекомендуете для малявки и почему?
07.03.2003 19:45:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережка, 3 мес!!!)
Мы пользуемся Памперсами. С ними у нас не было вообще никаких проблем. Покупаем сразу большую пачку, так гораздо экономнее. Лучше всего покупать в "Копейке", там дешевле всего. 09.03.2003 21:52:01, Helen (Сережка, 3 мес!!!)
хагисами ползуемся, и еще хагисовскими салфетками-единственные они не вызывают раздражение попы. 08.03.2003 21:55:45, Snowgirl
Валерия*
Cтарший вырос в "хаггисах" - за два года ни единой опрелости, сняли их, как только памперс по утрам стал сухим, никаких проблем в приучении к горшку не было. Сейчас маленький тоже в "хаггисах" и тоже вроде бы все нормально. 08.03.2003 20:59:46, Валерия*
swehh
Если интересно - статистика по России: 50% предпочитают Хаггис, 35% - памперс, 5% - либеро, остальное все по мелочам. Я категорически за хаггис - для маленьких beginning (ни в коем случае не стандарт), для больших - freedom. Пришли к этому методом проб и ошибок. НО! Хаггисы подделывают, и еще как - ничего святого у людей! Надо брать в крупных магазинах (например, Рамстор), стоят они там также, как и на рынке, но настоящие. 08.03.2003 18:19:15, swehh
Вика и Артем
После 4 месяцев стали пользоваться Libero baby Comfort, до этого пользовались Хаггисами. Но в любом случае, надо пробовать. Вот, например, на Pampers у нас была стойкая аллергия, причем не только у малыша, но и у мамы. Просто они чем-то пропитаны и когда ребенок пописает появляется запах неприятный, так вот от этого запаха у меня такой насморк начался,что остатки пришлось подарить соседям, они от Pampers просто в восторге. 08.03.2003 11:03:33, Вика и Артем
мы пользуемся хаггис. памперсы жесткие, от них опрелость была. 08.03.2003 06:07:52, tikka
мы в памперсах и сын тети тоже в памперсах (Pampers). В роддоме советовали памперсы, а не хаггисы, хоть были те и другие, памперсы мягче. И у нас на хаггесы пошла аллергия :( 07.03.2003 22:02:27, ShKitty
Алелька
До полутора месяцев мы носили Pampers Newborn Complete Care 2-5 кг. Они какашки впитывают. А когда из них выросли, стали Хаггис фридом носить. 07.03.2003 21:19:00, Алелька
Хмеля
Мы растем в памперсах, они нас устраивают полностью, ничего не подтекает, не трет ножки, впитывает как надо. Загадывать наперед трудно, все, думаю, зависит от телосложения малыша, у моей подруги ребенок и весом и ростом как мой, но у них ляжки толстые и памперсы им натирают, они хаггисы используют. Мы тоже хаггисы пробовали, но у дочи после них на попе и пипке оставался налет, как манная крупа, говорят это гель (мол не опасно), но мы на это дело сразу забили. Так что я сделала вывод, что памперсы, они для стройных больше подходят. Все. Удачных Вам родов! 07.03.2003 21:14:43, Хмеля
MrsTodd
Фиксис - самые самые! ( и по цене, к сожалению - тоже - самые дорогие из доступных у нас) - а теперь еще новые появились - с вырезом для пупка, в синей упаковке. вообще - сиреневые лучше зеленых. Легкие, самые бумажные. Не только мое мнение - подтверждено всеми, кто пробовал. Кстати, Федькина попка тоже подтверждает - сразу чувствует разницу, если в другие ее нарядить. 07.03.2003 21:03:24, MrsTodd
Масюта
Я бы посоветовала Либеро Бэби Комфорт. но лучше, если вы купите пробнички или маленькие пачки, и сам попробуете, потому как многие уже посоветовали памперс - а у нас на него сильная алллергия и они протекают (т.е. выкройка не подходит для наших ножек). Я тоже спрашивала, что другие носят, пошла и купила четыре маленьких пачки -мумми-троллей, либеро, хаггисы и памперсы, все дышащие, все попробовала и решила, что по совокупности признаков (макс.впитываемость, мягкость, нетугие, но прочные резинки) выиграли Либеро. Хотя маленькие Памперс (3-6 кг) действительно хорши, но с каждым размером все хуже и хуже. :)) 07.03.2003 20:55:06, Масюта
Ленулька
Двое выросли в PAMPERS. Очень довольна. Пробовали другие - все не то. 07.03.2003 20:02:24, Ленулька
Хаггис Ньюборн пользовались сразу после рождения... На Памперс у нас опрелости стойкие... 07.03.2003 20:00:12, Иришка с детишком
Мы обожаем хагисы, у нас ни разу не было опрелостей и поэтому эксперементировать другие мы не решились... 07.03.2003 19:56:57, Kamish (Даник 3 мес.)
Я бы посоветовала PAMPERS - они мягче и у нас при их использовании нет опрелостей. А когда лежали в роддоме пользовались HUGGIES - так в сравнении с памперс они более жесткие и на попе у нас на третий день получились опрелости:((( 07.03.2003 19:49:56, Pepsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!