Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда мы катимся???

Девочки, как же так???
Сегодня звонила жене моего брата, её вчера с дочуркой выписали из роддома.
Рожала она в Центре акушерства и гинекологии, что на Опарина.
После первых родов практически сразу у нее был гнойный мастит и ей делали операцию. Поэтому старшая дочка у них вскармливалась смесью.
Это все я ужен писала.
Я к чему. Знаете что она мне сегодня сказала?
Ей кормить грудью запретили, не смотря на то что молоко у нее есть. И сказали пить какие-то таблетки, которые подавляют выработку молока!! Она жаловалась, что они еще очень сильно понижают давление и она уже пару раз (в роддоме и дома) теряла сознание. У нее низкий гемоглобин.
Я может чего не понимаю?? Что это за врачи такие? Неужели ей действительно нельзя кормить после мастита? И неужели так необходимо пить эти таблетки?
04.03.2003 14:30:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
У меня с первым тоже был гнойный мастит и операция. Кормила и первого и второго. Пусть звонит консультантам по ГВ и пытается наладить ситуацию. И проконсультируется с нормальным врачом - педиатром. А таблетки надо выкинуть в любом случае. У них масса побочных эффектов. 04.03.2003 19:58:59, Mary M.
Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
У нас в роддоме лежала девушка, которая тоже маститом переболела. Так ей наоборот сказали грудью кормить. Это помогает как раз от мастита. 04.03.2003 17:53:23, Helen (Сережка, 2 мес 3 нед)
Я тоже рожала там 4 месяца назад, та же ситуация. Есть там одна врачиха в отделении патологии новорожденных - Татьяна Александровна, так вот она мне сказала, что мое молоко для ребенка яд. Если ее кормит моим молоком - ребенок будет инвалидом. Когда у меня началась естественная истерика , она просто развернулась и ушла. Потом нажаловалась на меня свекрови и другим врачам, говорила что я дура и умных людей слушать не хочу. Ребенка держала месяц!!!! Придумывала всякие страсти типа пучит живот, может лопнуть прямая кишка. Все это время запрещала кормить. Результат - ребенок искуственник. 04.03.2003 14:58:07, МашаК
Mary M.
Кошмар! И откуда берутся такие врачи???
ЗЫ: Я тебе письмо написала.
04.03.2003 19:56:10, Mary M.
Klukovka(2ned)
Боже, какой ужас. Ну неужели никакой управы нет на такое самодурство?? 04.03.2003 18:47:33, Klukovka(2ned)
Мэри Поппинс с сыночком
Ой-ой-ой((((( 04.03.2003 16:55:29, Мэри Поппинс с сыночком
Инна.Л
Какой кошмар!!! Очень сочувствую! Таких врачей диплома лишать надо и гнать поганой метлой! 04.03.2003 16:16:58, Инна.Л
Эту к сожалению не лишишь, ей далеко за 50, раньше преподавала во Втором Меде, кандидат мед. наук точно, а уж защитилась ли дальше не знаю. Самое страшное, что она студентов и практикантов учит. Правда в отделеннии ее все недолюбливают, но перевестись от нее у меня не получилось. 04.03.2003 16:33:49, МашаК
млин, таких давить надо:( 04.03.2003 15:18:35, нн ©
Снандулия (NTL)
ужас какой :(
сочувствую
04.03.2003 15:00:31, Снандулия (NTL)
У подруги такое было...Не молоко шло - а какая - то гадость... 04.03.2003 14:53:39, вишня
Снандулия (NTL)
какие таблетки?
пaрлодел (бромокриптин)?
НЕ НАДО его пить!!
04.03.2003 14:53:03, Снандулия (NTL)
Она же должна знать причину. Может, из-иа гемоглобина? А может, у нее какой-нибудь стафилокок? 04.03.2003 14:36:59, Снусмумрик (Лена, 3 мес.)
нет, ей запретили кормить из-за того, что у нее 8 лет назад был гнойный мастит 04.03.2003 14:45:04, нн ©
Mary M.
Бред сивой кобылы. Пусть ищет грамотных педиатров и консультантов по ГВ. 04.03.2003 20:07:40, Mary M.
У меня гнойный мастит был месяц нахад. Как кормила так и кормлю, послав нафиг всех подобных советчиков. 04.03.2003 18:04:19, Кузькина Мать
вот и я удивилась, почему не разрешают? :( 04.03.2003 18:37:50, нн ©
Моей маме 18 лет назад запретили кормить младшую дочку, так как со средней у нее был именно гнойный мастит... тоже таблетками подавляли молоко...
но это 18 лет назад, в роддоме при 1 ЦКБ...

Натка
04.03.2003 14:50:12, Судьба и Сашка (3 меc 2 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!