Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы и забыли....
Читаю я сейчас поздравительные топики, и тут вспоминаю, что нам сегодня 9 месяцев!!!! Вот так бывает.
03.03.2003 16:23:12, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,11)
11 комментариев

Поздравляем, а хде отчет? 03.03.2003 16:32:24, Малика
Исправили. А отчет вот: главное, в чем мы продвинулись, так это в еде- суп, каша, творог, котлетка, сосиска, кефир. Все э то мы едим. Стали стоять без опоры секунд по 5. На улице катаемся на качелях и с горки (мама держит). Планируем через пару недель начать ходить за одну ручку.Вот так.
03.03.2003 16:38:27, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (1,11)

Ну вы ваще, молотки -:))
А какие котлетки-то? 03.03.2003 16:56:13, Малика
Котлетки обычные мясные, поджарку снимаю, а то, что внутри даю. Ходим в ботинках давно уже. А как без них то?
03.03.2003 17:54:41, Цветочек (Яна 9 месяцев, Игорь (1,11)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



