Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамочки!!! Расскажите пожалуйста неопытн
Мамочки!!! Расскажите пожалуйста неопытной!!! Нам сегодня 4 месяца исполнилось, и аккурат сегодня утром обнаружен маааленький кусочек первого зуба!!! Детеныш верещит слава богу не постоянно, но меня смущает посетивший нас понос. Может это быть от зубов???
28.02.2003 18:14:38, Pepsi
11 комментариев



Поздравляем с 4 месяцами!!!
А понос эт запросто от зубов может быть. У моих зубов пока нет, но вот свекровь рассказывала, что у мужа моего так каждый(!) почти зуб резался, замучились лечить понос пока не сообразили что это от зубов. 28.02.2003 18:29:53, Северяночка(Маша и Макар завтра 6 мес.)
А понос эт запросто от зубов может быть. У моих зубов пока нет, но вот свекровь рассказывала, что у мужа моего так каждый(!) почти зуб резался, замучились лечить понос пока не сообразили что это от зубов. 28.02.2003 18:29:53, Северяночка(Маша и Макар завтра 6 мес.)
Нам тоже 4, но зубов пока нет, хоть и слюнявим во всю. Поздравляем!
28.02.2003 18:24:36, Алена-рыжая и Мишутка


Поздравляем!Сказать по этому поводу ничего не можем, т.к. сами еще беззубые:)
28.02.2003 22:23:26, Jassy(Ксюша 3,5м)
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.