Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опросик про отношения с мужем после рождения ребенка...

А хочется узнать вот что- изменились ли ваши личные отношения с мужем (напр. была сильная любовь, после рождения еще больше...; или была не любовь, но огромное уважение и дружеские отношения, а после рождения ребенка появилось чувство более похожее на любовь... и т.п.).
Хочу подтвердить некоторые свои выводы и догадки, а заодно кое-что прояснить в жизни лучшей подруги.
Если про меня, то вот такая формулировка: до рождения была наверное любовь, но тихая и спокойная..., а теперь еще куча нежности к этому человеку появилось, т.е. ребенок намного нас сблизил.
Можно отвечать анонимно. Спасибо заранее ответившим!!!!!
21.02.2003 22:25:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 6 мес. 1 нед.)
я не знаю, любовь она как была так и есть, а вот какое то чувство взаимности что ли, такого душевного подъема (когда муж возится с Госей) уменя просто слезы порой наворачиваются.... и видно, насколько сильно мы стали дороже... мне прощается всякая фигня и чушь, которую несу... наверное ,просто стали ближе.... роднее... 22.02.2003 17:32:52, ребенок (Егор 6 мес. 1 нед.)
Яна Савина
У нас вобщем то отношения не изменились. Ни после первого ребенка, ни после второго. Всегда были очень ровные без взлетов и падений. Тихо вот так, спокойно любим друг друга. Именно любим. Одинаково. А тут недавно посмотрели друг на друга и в голос сказали: "Так хочется побыть вдвоем" :)) сказано -сделано.. летим на выходные в Египет.. побудем вдвоем, я муж и море :))) больше ничего не надо :))) 22.02.2003 13:07:06, Яна Савина
А мы стали лучше понимать друг друга, или можно сказать расслабились и раскрылись::)) 21.02.2003 23:55:49, Taly (Cима - 11)
Не хватает времени на мужа :( Но я люблю его еще больше, хотя спокойнее как-то. 21.02.2003 23:28:59, Провинциалка
Kira
добавилась благодарность друг другу за наших замечательных деток 21.02.2003 23:00:48, Kira
:)) Чего ж тут анонимничать :) Я понимаю, что если оба хотят ребенка, то так оно и должно быть, появляется такая нежность, особенно после совместных родов, как будто другими глазами на мужа посмотрела, вместе все проблемы переживаем.
Но вот с первым мужем, увы, ребенка он не хотел, поэтому все свалилось на меня не только физически но и эмоционально и мы отдалились друг от друга. Если бы он любил моего сына я бы ни за что с ним не развелась, наверное так и терпела по сей день.
21.02.2003 23:00:18, Танья
Маша-Никитина мама (8 мес)
Мне муж сказал, когда Никите было пара месяцев: чего тебя любить - у меня теперь Никитюшик есть :) В шутку, а как-то задело меня. Больше не говорит - или обидеть боиться, или передумал :) 21.02.2003 22:37:39, Маша-Никитина мама (8 мес)
gera
Появляется ОБЩАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ к одному человечику-это сильно обьединяет как-то...Отношения становятся более яркими и полными,даже не знаю как обьяснить.Это новые чувства во всем. 21.02.2003 22:35:35, gera
У нас не изменились:)) 21.02.2003 22:27:11, Люблю красивое
Добавлю, что просто любви стало больше в доме:) 21.02.2003 22:40:23, Люблю красивое
Мэри Поппинс с сыночком
Я что-то еще пока и не поняла как оно изменилось. 21.02.2003 22:26:59, Мэри Поппинс с сыночком

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!