Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про папу
Скоро праздник,ни кто не думал что дарить?Просто вопрос Достоевского "Что делать?"
20.02.2003 21:32:04, gera
15 комментариев
Среднестатистическую рубашку! (правда, красивую и хорошей фирмы)
20.02.2003 23:41:31, КаМарина (Маринка 8 мес)
И я рубашку:)) и галстук еще:)) О у меня фотка нашего папы есть в этой рубашке и галстуке надо будет загрузить ради прикола:)) Я ему рубашку уже подарила на 14 и 23 вместе:)
21.02.2003 00:42:54, Ксеник


Как бы не сказал, что "поизносился подарочек", на все праздники себя! :) У меня подруге молодой человек выдал :)))
20.02.2003 23:42:25, КаМарина (Маринка 8 мес)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.